Пермь
-5...-3° C
Популярные учебные заведения

НОУ ВПО "Уральский гуманитарный институт" (Вуз закрыт)

Полный адрес: г. Пермь ул. Героев Хасана 7а, каб. 235
Район: Свердловский
Телефон: 8-912-8 Показать телефон
Просмотров: 16673

Добавить информацию
Об учебном заведении
Уральский гуманитарный институт - первый на Урале негосударственный ВУЗ – основан в 1993 году и за годы работы накопил значительный опыт подготовки кадров по различным наиболее востребованным специалистам гуманитарного профиля.Учебный процесс в институте обеспечивается высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом в полном соответствии с Государственными образовательными стандартами, что позволяет выпускникам успешно применять свои знания и умения для собственной карьеры и во благо общества. Обучение по дисциплинам осуществляют семь кафедр института: социально - гуманитарных дисциплин, естественно - научных дисциплин, психологии, декоративно-прикладного искусства, менеджмента, экономических дисциплин, информатики.Для самостоятельной подготовки студентов к учебным занятиям в институте имеется библиотека с читальным залом. Информационное обеспечение с выходом в Интернет, знакомство с информационными технологиями и обучение обеспечивают 2 компьютерных класса.В


Отзывы
Варвара Пеперова  26.12.2013
Всем привет! Учусь в 11 классе. Планирую поступить на психолога.Мне не поздно сейчас на подготовительные курсы поступить?
денис  06.11.2014
не поздно но только не в этот институт
денис  26.11.2014
ваще не поступайте в этот институт никогда .это хрень полная а не институт.я даже не знаю он существыет ещё или нет .вобщем знаний сдесь не дают ни каких.
иван   01.12.2014

соглашусь с коментарием выше .это не институт а выбивание денек.сам учился 2 года на менеджера .а когда понял что образования достойного сдесь не получу хотел уйти и забрать документы.дак даже уйти нормально не дали пришлось через сут выбивать документы.вобщем ребята если хотите нормальное образование не идите сюда .а от ректора Ридняк М.И.я ваще в шоке!!

наталья фефелова  02.12.2014

полностью согласна с коментариями выше.это не институт а фигня полная.и так считают многие мои знакомые кто там учились.после него работу найти не возможно по профессии.в институте всего пара аудиторий на весь институт где проходит обучение .я сама 3 года училась на психолога а когда хотела перевестись дак мне палки в калёса стали сувать и пугать судом мол я не платила за учёбу .хотя было всё заплачено.деньги студентов уходят в неизвестном направлении.а потом выисняются всякие долги.вобщем низачто на свете не идите суда учится.знаний ноль а денег заплатите кучу.

ольга градских  03.12.2014
ну если вы хотите валять дурака.и просто платить деньги то действительно вам сюда.а еслихотите получить нормальное образование и с этим образованием работать то даже не приближайтесь к этой канторе.действительно институт ниочём.никокой инфраструктуры не налажено.а институт с их шизанутой ректоршей всё время светится в самых неблагоприятных сводках новостей.
алёна  10.12.2014
удивительно сколько плохих коментариев про этот институт.но это всё правда .я тоже училась сдесь один год а потом перевелась в другой институт.инфраструктуры никакой нет.преподавателям не платят зарплату .студентам на всё наплевать.студенческой жизни никакой нет сдесь.когда поступала обещали золотые горы а на деле всё совсем по другому.ребята даже не подходите к этому институту.я слышала что его уже давно расформировали хотя странным образом почемуто всё ещё ведётся набор.вобщем мошеннечество одно
анастасия ильиных  12.12.2014
действительно институт самый плохой в перми.нфраструктуры никакой и учится сдесь совсем не интересно.не портите своё будущее.лучше не стоит сюда поступать
антон стариков  15.12.2014
самый отстойный в мире институт.хорошо хоть на первом курсе свалил оттуда
владимир григорян  15.12.2014
ну а что вы хотели .институт то частный.вот и делают что хотят.да действительно очень плохой институт
лёха   15.12.2014
отстойная же учага ваш УГИ
александр   29.12.2014
самый отстойный институт на свете.да и институтом то это место трудно назвать.не понятно как такая забегаловка существует.куда смотрит прокуратура.почему досих пор не ликвидировали
Маргарита Ивановна  23.01.2017










Вы во многом не правы. Образовательная деятельность в институте ВЕДЕТСЯ и данный момент. ИНСТИТУТПРИГЛАШАЕТ получить высшее профессиональное образование по направлениям бакалавриата:



1. Менеджмент организации



2. Психология




3.Декоративно-прикладное искусство



4.Дизайн среды. Более подробную информацию о приеме можно посмотреть на сайте Уральского гуманитарного института г. Перми. в разделе "абитуриенту". Вся информация на сайте действительна и на данный момент.
руслан  13.02.2017
тысячу раз подумайте .и не связывайтесь с этой канторкой
маргарита ивановна(марго)  13.02.2017
не вздумайте сюда поступать.наобищают много а посуществу не дадут ничего.не стоит тратить свои деньги и врямя




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург