Пермь
-5...-3° C
Популярные учебные заведения

Международный институт экономики и права в городе Перми (МИЭП)

Полный адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 7А оф. 337
Район: Свердловский
Телефон: +7 (342 Показать телефон
Просмотров: 10883

Добавить информацию
Об учебном заведении
Филиал МИЭП в г. Перми образован в мае 2004 г. За годы успешной работы в г.Перми МИЭП зарекомендовал себя как успешный, стабильный и динамично развивающийся ВУЗ. Библиотека филиала оснащена современной учебной, учебно-методической литературой, периодическими изданиями. Фонд библиотеки насчитывает более 18000 экземпляров. Для наиболее успешного освоения образовательных программ для студентов МИЭП работает электронный читальный зал. Все сотрудники филиала - высококвалифицированные специалисты, которые в атмосфере доброжелательности находят индивидуальный подход к каждому студенту.Большой гордостью являются наши выпускники. Дипломированными специалистами стали 325 человек. Многие из выпускников МИЭП из нашего региона занимают руководящие должности на предприятиях и в организациях г.Перми и Пермского края:     Дмитриев Константин Эдуардович;     Кладов Вадим Евгеньевич;     Королев Андрей Николаевич;     Курочкин Сергей


Отзывы
Лейсан  05.11.2013
Я студентка 3-го курса факультета экономики и управления. Первое, что бросается в глаза, это ответственность, порядок, дисциплина, внимание к студентам в филиале и самое главное, здесь учат думать: учат думать преподаватели, учит думать работа над ПТК, курсовыми. Хочу пожелать успехов нашему филиалу.
Дмитрий  05.11.2013
В нашем филиале работают самые лучшие методисты и преподаватели!!!Спасибо им большое за то, что понимают нас и помогают нам!!!
Надия  05.11.2013
А меня полностью устраивает! поступила в институт уже будучи со средне-специальном образованием и стажем работы около 5 лет, мне нужна вышка без отрыва от работы и дистанционное обучение в МИЭПе - то что надо!!! я один предмет сдавала 5 раз, каждый раз просила открыть мне доступ снова и никаких дополнительных проплат за это не требовали!!!! Да и студенты из других филиалов всегда с радостью помогут с ответами, если они уже сдавали тест!
Анастасия Николаевна   06.11.2013

Знания, полученные в МИЭП, очень пригодились в моей деятельности по социальной защите населения.

Мари  06.11.2013

Это хороший вариант по деньгам, знаниям и нагрузке

Светлана  06.11.2013

Преподаватели в основном все дают массу попыток сдать зачеты и экзамены самостоятельно..своими силами! Ни разу ни за что не платила и надеюсь, что не будет такого! Повторяюсь, что я учусь для корочки учебе уделяю минимум своего времени..и в итоге сдаю все сама..дойдя до 4-го курса у меня только один хвост!Желаю всем удачи.

Галина  06.11.2013

У МИЭПа есть свой стиль - главное - учат думать, решать проблемы. Для ленивых и не мотивированных всегда найдутся те, кто за деньги готов "помочь". А жизнь то одна - стоит ли тратить время и деньги за "корочку". Дурак он и с корочкой дурак.

Жанна  06.11.2013
Очень понравился ВУЗ!!!!! меня очень порадовал филиал!!!!!!!!!! Совмещаю учёбу с работой и всё проходит на ОК , лишних денег не плачу , не платила и платить не буду! Преподаватели очень интересно дают материал , каждый предмет даётся легко ! Первое впечатление было , что препадаватели живут этим всем! =)
Елена  06.11.2013

Отучилась в МИЭПе на юридическом факультете. Могу сказать только одно. Те кто хочет учиться, будут учиться и выйдут достойными специалистами. За весь срок обучения с меня никто дополнительных денег за сдачу экз. и зачетов не брал. Методист у нас была очень хорошая женщина помогала всем кому могла. Преподаватели чаще всего в нескольких вузах работают. Так, что есть преподаватели и из МГЮА и из института ФСБ.

Ирина  06.11.2013

Мне удобно. Лекции могу смотреть когда удобно. Тесты тоже сдаю когда хочу. Поборов нет. Нервы никто не треплет. В Питере много вышки, но дистанционно не везде можно. Я болела, так заявление написала - сессию продлили без доплат.

Татьяна  06.11.2013

Меня утраивают мои преподаватели, которые всегда идут нам на уступки. Очень хороший методист.

Ольга  06.11.2013

Я скажу так, когда поступала в МИЭП двое деток было малолетних, работала, кредиты,учёба. Потом родился третий ребёнок, всё вытянула, а мне образование во как надо было. В следующем году получаю диплом. Нигде ни в одном ВУЗе не смогла получить образование, сама писала курсовые, тесты где сама, где с мужем. Спасибо. Выседеть на лекциях, ни работа ни семья не позволит многим. Работаю в банке, никто не пускает на сессии, а тут как удобно. Не так всё страшно, как тут рисуют.

Парвина  06.11.2013

Студенческая жизнь активна, посещаем разные мероприятия, выезжаем на семинары, неоднократно посещали Государственную думу и другие госучреждения. Наш вуз находиться в 20 лучших негосударственных вузов! Если хотите получить знание, а не просто диплом, то приходите в МИЭП! На юридическом факультете будет не легко, придется учиться, заучивать все. Я довольна тем, что учусь именно в этом Вузе!!! Спасибо всему профессорско-преподавательскому составу и всем сотрудникам!!!

Андрей  06.11.2013

Юристы МИЭП!Уважуха нашим преподавателям!! Слушаешь таких преподов и думаешь, точно юристом стану

ЖенекРеальный Пацик  02.12.2013
(Дмитрий 05.11.2013

В нашем филиале работают самые лучшие методисты и преподаватели!!!Спасибо им большое за то, что понимают нас и помогают нам!!!)


Дима ты че врешь такого быть не может учусь который год а они только с каждым годом все хуже и хуже(((
Клавдия  26.12.2013
На на юриста какой проходной балл?
Александра  21.07.2014
Здравствуйте,скажите пожалуйста какие экзамены нужно сдавать на юриста?бывает ли так,что можно просто пройти собеседование,без егэ?
наталья  28.07.2014
Здравствуйте, я хотела бы узнать подробнее о заочной форме обучения с применением дистанционной формой.я заканчиваю колледж по направлению бух.учет.если в вашем вузе программа колледж-вуз?
яна  29.06.2015
а общежитие предлагается?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург