Пермь
-5...-3° C
Популярные учебные заведения

Евразийский открытый институт, Пермский филиал

Полный адрес: г. Пермь, ул. Лодыгина, д. 9
Район: Свердловский
Телефон: (342) 2 Показать телефон
Просмотров: 6016

Добавить информацию
Об учебном заведении
Пермский филиал Евразийского открытого института был создан в 2003 году. Сегодня осуществляется набор на следующие формы обучения: очная, группа выходного дня и заочная с применением дистанционных технологий.Пермский филиал работает по единым с головным ВУЗом стандартам и технологиям. Студенты получают качественную подготовку в области экономики, менеджмента, маркетинга, финансов, логистики, информационных технологий и других востребованных направлений подготовки.


Отзывы
Lover  05.11.2013
Ништяк институт! Самое клевое: можно не бояться, что заболеешь, или че-нить не так запишешь на лекции - все лекции есть в интернете, готовиться удобно! И трудоустраивают всех еще во время учебы. Если голова на плечах есть - можно нормально зарабатывать. А если нету - никакой инст не поможет.
Мариана  05.04.2013

На вкус и цвет товарищей нет. Учусь в Евразийском на дистанционном уже второй год, мне нравится. Нет необходимости мотаться в институт, лекции смотрю когда захочу, можно не конспектировать, преподаватели при необходимости консультируют. Спасибо Хлебниковой Светлане Анатольевне и Сергую из деканата, моему куратору, очень выручает.

Kolya  05.11.2013
Институт оправдал все мои ожидания! Получаю второе высшее, времени катастрафически не хватает, чтобы выезжать на учебу.В Евразийском учусь на дистанционной форме, доволен качеством предоставляемых материалов. На все мои вопросы в деканате отзываются достаточно быстро и оперативно. В общем институтом доволен.
Мария  05.11.2013
Я учусь в Евразийском уже год. Имеет много плюсов по сравнению с другими институтами дистанционного образования, с которыми пришлось столкнуться. Обратная связь отличная, деканат очень отзывчив, преподаватели из ведущих вузов и компаний. Кураторы вообще молодцы, очень помогают, я когда начала только обучаться, ниче не было понятно в процессе обучения на дистанционной форме, мне все понятно объяснили. Что не мало важно для меня было, при выборе института, это чтобы был государственный диплом и по окончанию в дипломе была указана заочная, а не дистанционная форма обучения. Очень довольна институтом, коллективом, всем своим знакомым советую этот институт.
Дикая Орхидея  24.05.2013

Учусь уже полгода, на дистанционной форме обучения, очень нравится, очень удобно!!! Даже в командировках могу учится! Прогресс штука сильная! ЕОАИ аккредитован, стоимость обучения вполне устраивает, материала по обучению достаточно, и общения с тьютером тоже! Возможно конечно есть свои минусы, но мне они пока не встречались)))

Иришка  05.11.2013
Поступила в этому году в Евразийский на очно-заочную. Все вполне устраивает!
Принимаем участие в разных мероприятиях, могу и работать и учиться одновременно (нелегко, но зато как потом будет здорово с дипломом, знаниями и со стажем!) в деканате на все вопросы откликаются сразу, между прочим. Преподы очень нравятся - компетентные и с пониманием.
Ваня  05.11.2013
Офигительный институт! Кроме того, что я учусь там, так и ещё кучу времени провожу помимо учёбы. Очень насыщенная студенческая жизнь, есть чем себя занять.
Преподы все нормальные, учат хорошо. Так что не надо писать всякую чушь! ЕАОИ - самый - самый!
polina  05.05.2013

Сестра наоборот перевелась из МИФП в Евразийский открытый институт и не жалеет. В ЕАОИ обучение качественнее, студенческая жизнь круче, постоянно выезжают на Черное море со студентами из всех филиалов. Она говорит, что в ЕАОИ на 100% учиться лучше.
Теперь сама переводиться думаю

Александр  05.06.2013

Учусь на 3 курсе. ВУЗ аккредитован! Хорошие преподаватели, в основном из крупных компаний. НЕ СКУЧНО УЧИТСЯ!

Виктория  05.11.2013
Я окончила ЕАОИ в прошлом году.Вуз аккредитован
Получила два диплома очно-заочный ЕАОИ и МЭСИ (экстернат)
Вуз постоянно развивается, много мероприятий для студентов. В основном помню только хорошее об инсте, были конечно там и минусы, но вуз их старается устранить.
В принципе всем довольна.
Если есть вопросы пишите vikusenok1@rambler.ru
Женя  05.11.2013
Я в этом году туда поступила, после колледжа!Классный институт, там и парень мой учится!!!Аккредитация там есть, просто на этом сайте нет информации о ней!
Институт этот связан с МЭСИ! Кто на платном , тот числится в ЕАОИ, кто на бесплатном. тот в МЭСИ. короче это от налогов!!!
Советую ВСЕМ не пожалеете! Учат хорошо и не парят учёбой, хорошо тем кого в колледже этим достали!!!
Иванов Александр  05.11.2013
Хорошее учебное заведение, но дозвониться оччень сложно.
Иванов Александр  05.11.2013
Хорошее учебное заведение, но дозвониться оччень сложно.
dimas  05.11.2013
хорошее заведение весело и не дорого. хорошо учат и об отдыхе не забывают. :-)
Рог Тамара  07.11.2013

Все отлично, учусь на 4 курсе по направлению Психология, паралельно поступила еще на Юриспруденцию=)) Я все, сама подробно изучаю, и материал легко запоминается

Зайка  07.11.2013
5-й курс в СГА и кроме как за семестр больше не за что не платила,директор филиала и менеджер очень внимательные.
Полина  07.11.2013
Нормальное хорошое учебное заведение!!! Учиться можно и утроиться на работу с дипломом СГА тоже можно.
Лола Вива  12.11.2013

Супер,я тоже хочу. Стоимость семестра! Из педагогического я могу перевестись?

Владимир  21.11.2013

Какие есть специальности? Диплом гос. образца?

Артем  22.11.2013

Стоклько стоят подготовительные курсы? и когда начнуться ?

Алла  24.11.2013

Слышала в этом вузе есть курсы,бизнес тренинги....Кто знает про них что-нибуть отпишитесь?

Lukin589  02.12.2013
Хорошее учебное заведение, темболее потом помогают устроится на работу по окончанию
Зинаида Иванова  26.12.2013
Коммерческий ВУЗ или Государственный?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург