Пермь
-5...-3° C

Популярные учебные заведения

Центр «Современное образование»

Полный адрес: г. Пермь, ул. Пермская, д.50
Район: Ленинский
Телефон: +7 (342 Показать телефон
Просмотров: 822

Отзывы
Даша Бурылова  06.10.2020
В начале года я очень боялась писать ЕГЭ по литературе, потому что не понимала, что толком от меня хотят на экзамене. И вот прошел почти год, я уже сдала этот экзамен на 80 баллов, и что я могу сказать. Я очень благодарна учебному центру «Современное образование» за то, что помог в этом непростом пути, особенно хочу отметить учительницу, у которой я занималась весь год, Лебедеву Марину Алексеевну. Именно она дала мне все необходимые знания и вселила уверенность. На ее уроках было очень интересно и всегда хотелось слушать, я открыла мир литературы для себя с новой стороны. После ее занятий я поняла, что сдавать ЕГЭ по литературе не так уж и страшно, особенно когда ты находишься под контролем у настоящих профессионалов. Если вы вдруг сомневаетесь, стоит ли заниматься в данном учебном центре, то могу без доли сомнения сказать вам, что это того стоит, можете приходить и не волноваться, вы в надежных руках!
Юлия Искам  12.10.2020
СО у меня ассоциируется в первую очередь с детством. Ведь несмотря на то что СО готовит учеников к экзаменам, центр всегда, даже летом, наполнен детьми разных возрастов. Тепло, забота - эти слова приходят на ум, когда описываешь атмосферу СО. Это особенное место, и, если хочешь готовиться к экзаменам максимально комфортно и спокойно, то центр для тебя.
Дарья Бурылова  03.12.2020
Хочу рассказать про свое обучение онлайн в Современном образовании. Пожалуй, начну с того, что мне больше всего понравилось. Одним из самых главных преимуществ курсов является отсутствие трат на дорогу. Раньше я ездила на занятия в другую часть города, и дорога занимала у меня около 30-40 минут в одну сторону. Так же иногда мои курсы были сразу после школы, из-за чего страдал мой желудок, ведь времени хватало только на перекус, а обучаясь онлайн, ты можешь хорошо питаться и не тратить много времени на ненужные передвижения по городу. Особенно хочу отметить очень высокий уровень организации получения знаний, мне помогали со всеми возникшими проблемами и вопросами: если у меня вдруг не работал сайт или появлялась другая неразрешимая проблема, я звонила своему куратору, и она уже знала кто я, с какой проблемой столкнулась и как ее решать, хотя я даже не успела поздороваться . Это было очень приятно. К моему удивлению, на данном курсе было два преподавателя, это поначалу немного удивило и смутило меня, но вскоре я поняла, что это очень здорово, ведь так ты получаешь на занятиях взгляд на задания ЕГЭ с двух сторон.

Хочу отметить, что один учитель делает акцент на одних заданиях, другой - на других, и мы ничего не проходили по кругу, также, благодаря этому, в вашу копилку ложится больше советов, которые у каждого преподавателя свои и которые потом помогают с легкостью выполнить то или иное задание на ЕГЭ.



На занятиях обоих учителей было очень весело и интересно. Оксана Вячеславовна, лично для меня, запомнилась тем, что она показывала, как легко запоминать важную информацию и нужные правила при помощи аналогий. Так же мне запомнилось, что Алла Робертовна заставляла нас работать по алгоритму, сначала мы не хотели делать это, а потом поняли, что это самый лучший способ не совершать ошибки в заданиях ЕГЭ. Одним словом, я очень благодарна, что у меня были такие замечательные учителя, которые оставили у меня только хорошее впечатление.



Я советую вам не бояться брать данный курс, если вам он подходит, потому что считаю, что над ним работают настоящие профессионалы.
Валентина Гунина  28.01.2021
Я давно мечтала восполнить пробелы в своем образовании.

Как истинный спортсмен, я, конечно же, много пропустила в школе и в университете (училась на кафедре шахмат), поэтому давно подыскивала формат онлайн-школы, где бы я могла подтянуть свой уровень. Сложность в моем случае: занятия должны перемежаться с моими тренировками и турнирами. Несколько раз мне отказывали репетиторы как раз из-за моей постоянной занятости.

И тут – о, чудо! Моя знакомая Светлана Безгодова (сильный детский тренер по шахматам) предложила мне отличный вариант - учебный центр "Современное образование».

Вначале меня смутило что школа находится в Перми, а я – в Одинцово. Но оказалось, всё просто. Чётко, быстро и в самую точку! Мне подобрали педагогов по моим персональным запросам. Координатор Мария сориентировала меня по всем моментам, и, когда бы я ей ни написала, точно знаю, что мне помогут решить все проблемы. Бухгалтер Ирина рассказала, как просто и без лишних телодвижений оплачивать занятия.

Теперь похвастаюсь своими успехами. Я решила взять уроки трех специалистов - по русскому языку (у меня часто берут интервью - и не только на шахматные темы), по английскому языку (я много выступаю за границей, язык нужен для общения и коммуникации), по географии (я много путешествую, хочется знать больше о мире, а еще - чтобы улучшить зрительную память с помощью работы с картами).

На днях как раз Светлана спрашивала о моих успехах, и я гордостью рассказала ей о проделанной работе. Теперь меня ненавидят все шахматисты (шутка) за то, что я исправляю ударения в их речи, блистаю своим уровнем английского и знаю, где находится островное государство Ниуэ (Какое название!).

У меня много планов, думаю взять еще парочку предметов и выиграть чемпионат России (который пройдет в ближайшее время), а на закрытии блеснуть своей безупречной речью! С уважением, трехкратная олимпийская чемпионка по шахматам Валентина Гунина.
Настя Леонидова  02.02.2021
Про "Современное образование" знаю давно. В этом году посетила интенсив по английскому языку "Письменное высказывание с элементами рассуждения". Организация на высшем уровне. Очень содержательный и полезный курс. До него было сложно формулировать мысли для эссе и его структуру, были недоработки, а после курса все стало понятно. Выбрала СО и не ошиблась.
Варя Ипатова  04.02.2021
В Современное образование я сходила на интенсив по истории "Интерактивное повторение с древнейших времен до 1917г.". Мне безумно понравилось. Шесть академических часов пролетели незаметно. Повторили максимум материала. Отдельное спасибо Марине Владимировне Плетневой за настроение и информацию. Организация, как и всегда, очень порадовала. Всем советую.
Дарья Степурина  05.03.2021
Посетила однодневный интенсив по биологии. За одно занятие была очень интересно и содержательно рассказана тема. Преподаватели центра очень легко находят общий язык с учениками. Постоянно помогают по ходу урока. Данный формат очень полезен для подготовки к экзаменам.
Татьяна Томко  25.03.2021
В центре «Современное Образование» обучается уже мой второй сын. Хотелось бы выразить благодарность учителям и учредителям. Вы смогли создать комфортную атмосферу, подобрать высококвалифицированных педагогов, которые могут найти подход даже к "неудобным" детям. С Вашей помощью у ребенка повышается мотивация к учебе и самооценка. Если Вы еще находитесь в поисках дополнительного образования, смело обращайтесь в «Современное Образование»! Здесь точно помогут и научат!
Дарья Яковлева  09.04.2021
В Современное образование обратились в отделение нейропсихологии. Причиной обращения к нейропсихологу стали такие проблемы, как плохая успеваемость по русскому языку, невнимательность, несосредоточенность, плохое чтение, додумывание слов, плохая память. После посещения Даниилом занятий с нейропсихологом Ириной Брониславной я почувствовала легкость. Сын будто повзрослел, стал веселее, внимательнее, самостоятельнее, увереннее, я меньше стала тратить времени на домашние задания с ним. Четверть закончили на "4" и "5", несмотря на то что она была самая длинная. Я практически не повышаю на него голос, психозов и слез стало меньше. Но еще есть моменты, над которыми нужно работать дальше. Огромное спасибо за невероятный опыт, терпение и любовь к моему сыну. Ирина Брониславна обладает магическим и беспрекословным авторитетом у моего сына. Ему очень нравится заниматься, и у него это здорово получается! С первого занятия и по сегодняшнее мой сын сделал огромный скачок в развитии мышления, координации, работая в режиме многозадачности. Благодарю за этот курс!
Ксения Наборщикова  15.07.2021
Огромное спасибо, Аида Ахнавовна!!!

Когда я вышла с первого занятия с вами,я пребывала в шоке от того, как интересно можно преподавать математику. До последнего занятия я выходила от вас с восхищением!!! Вы перевернули мой математический мир.

Мне хотелось понять все то,о чем вы рассказываете, и я старалась слушать каждое слово! Вы лучший педагог из всех, кого я когда-либо встречала. Я вышла сегодня с экзамена, и мне стало очень грустно от того, что я больше не буду ездить к вам на занятия. Спасибо вам огромное за этот невероятный год!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург