Популярные учебные заведения

Детский развивающий центр "Гений"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 16
Район: Уралмаш
Телефон: +7 (900 Показать телефон
Лицензия:
Аккредитация:
Просмотров: 4593

Об учебном заведении

«Это тебе не игрушки!»

Советы: дети от 6 и до 14 лет

- не устают повторять взрослые люди, уверенные в том, что все серьезное и важное в жизни должно быть непременно скучным. В этом дети гораздо мудрее своих родителей:

Они познают мир, играя.

И они правы, ведь игра развивает все необходимые человеку способности, а также позволяет приобрести нужные навыки.

 

http://zwierciadlo.pl/wp-content/uploads/2012/01/dzieci1.jpg

 Наша курсы направлены именно на это!!!

 

 

 

Компьютерные курсы для детей «Увлекательный компьютер» от 5 лет

 

Компьютерный курс направленна обучение детей основам компьютерной грамотности. Желательно научить ребенка правильно пользоваться компьютером и показать все его возможности с самого детства. После курса «Увлекательный компьютер» для детей Ваш ребенок не будет воспринимать компьютер только как средство развлечения.

 

Все темы которые входят в курс для детей преподаватель объясняет на доступном языке, в игровой форме и на жизненных примерах.
Занятия переполнены практикой.
Нет скучной теории.

Pokupon Купоны, скидки, купон на скидку, скидочные купоны от сайтов скидок в Киеве и других городах Украины - Купоны, скидки, ку

 


Фото-курсы (детский базовый курс)

Август " 2010 " Невозможное возможно

Уважаемые родители! В нашей фотошколе стартует новый курс «Фотография для детей и подростков »,  где в доступной и понятной для Вашего ребенка форме изложены основные принципы фотосъемки.

 

Наш курс даст возможность Вашему ребенку приобрести навыки работы с фотоаппаратурой и компьютером. Детская фотошкола поможет Вам полноценнее использовать свободное время юного творца, а фотосъемка будет способствовать развитию понимания и непосредственного восприятия окружающего мира.

 

Детские фотографии – это огромный мир идей, тем и многообразие образов. Художественные фотографии детей во многих случаях более искренни и трогательны, чем произведения взрослых фотохудожников.

 

 

Школа Лидерства

для детей младшего и среднего школьного возраста 9-13 лет

 

 

Цель: Эмоционально-волевое развитие. Преодоление неуверенности.


Методы и техники: Когнитивно-поведенческая терапия, Сказкотерапия, Арт-терапия, Музыкотерапия, Танцетерапия, Игротерапия, Песочная терапия, Театральная деятельность, Ораторское искусство, Телесно-ориентированная терапия


Формы работы: Психологический тренинг, ролевые игры, командообразующие техники, методики самоанализа и саморегуляции.


Результаты творческой работы: совместный коллаж, написание сценария, рисование песком, разработка правил и инструкций, сочинение песен и многое другое.

 

 

 Творчество (ИЗО)

 

 

Творческая мастерская - рисование мелками, акварелью, карандашами, гуашью; рисование с использованием трафарета, соломинки, поролоновых губок; лепка из пластилина и соленого теста, раскрашивание; резание; склеивание, поделки из разных материалов и т.д. Эта деятельность направлена на развитие мелкой моторики, внимания, воображения, творческого мышления и способности к эстетическому восприятию.

 

Занятия по вокалу

 

 

 

 

 

Занятия по вокалу включает в себя артикуляционную гимнастику, работу над дыханием, распевание, работу над развитием чувства ритма, работу над развитием музыкального слуха и голосового диапазона, происходит развитие актёрского мастерства и сценического движения, разучивание песен и развитие вокальных данных, а также подбор и продумывание творческого образа.

 

 

Курсы английского языка для дошкольников и учеников 1го класса

 


 

 

 

 

Курс построен на развитии устных речевых умений – аудирования и говорения. Основной задачей курса является приобретение базовых навыков восприятия иностранной речи на слух и адаптация к общению на иностранном языке. Happy House предназначен для младших школьников, ранее не изучавших английский язык.

Подготовка к школе для детей от 3,5-7 лет.

 

 

 

 

Курс интеллектуального развития дошкольников и подготовке к школе детей от 3,5-лет включает в себя:

-развитие и совершенствование психических процессов: восприятие, внимание, память, воображение, речь, логическое и наглядно-образное мышление

-обучение счёту, письму, чтению

-ознакомление с окружающим миром

-психологическая подготовка к школе (целеустремленность, мотивация, успешность)

-формирование навыков общения со сверстниками

 

 

 Шахматы – это нечто большее, чем просто игра.

 

 

 

 

 

На уроках по шахматам расскажут о нравах и повадках шахматных фигур, научат энергично атаковать и хладнокровно защищаться, тщательно обдумывать свои решения, как в шахматах, так и в жизни. Поэтому для родителей так важно начинать учить малышей игре в шахматы в самом раннем возрасте.

 

 Школа раннего развития детей от 1,5 до 3- х лет

Мама + малыш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятия проходят в форме игры и включает в себя различные виды деятельности, которые быстро сменяют друг друга, что делает занятие более эффективным и интересным.  

 

 

Пускай ваши дети познают мир играючи

   

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург