Главная > Статьи > Советы > Не носки и не пена для бритья: подарки на 23 февраля

Не носки и не пена для бритья: подарки на 23 февраля

19 февраля 2018
Категория: Советы

В 1922 году в тогда ещё РСФСР придумали отмечать замечательный праздник День защитника Отечества. И пусть изначально в этот день предполагалось чествовать тех, кто служил и защищал Родину, сейчас поздравить с 23 февраля можно любого мужчину вне зависимости от возраста и наличия статуса военнослужащего. Поблагодарить окружающих мужчин просто за то, что они с нами, за то, какие они есть, не будет лишним. Какими подарками можно высказывать свою благодарность, любовь и уважение, расскажет «УралСтудент».

Подарочный набор для ухода за бородой

Бородатый мужчина в нашем мире явление частое. Растительность на лице стала настоящим аксессуаром. И девушки даже не представляют, какой тщательный уход требует борода. В ход идут и специальный шампунь, и масло. Так что если ваш мужчина представитель бородачей, смело дарите ему подобный набор. В него обычно входит мыло для бороды, масло и бальзам для ухода. В целях экономии можно попробовать собрать такой набор самостоятельно.

Космическая еда

Для любителей вкусняшек отличным подарком будет космическая еда. В обычном тюбике может оказаться как компот, так и борщ или свинина с овощами. К слову, космическое питание является одним из самых полезных и экологически чистых. В интернете можно найти большие наборы с разнообразными видами космической еды. Но если такие наборы для вас дороговаты, различные тюбики можно приобрести, например, в «Читай-городе».

Подставка для гарнитуры

Все владельцы больших наушников сталкиваются с проблемой, куда их положить. Одни вешают их на конец стола, другие кладут на системный блок или просто на стол. В любом случае, такой метод хранения приводит к тому, что наушники падают, либо кто-то запинается за провод от них. Но с подставкой для наушников такого не будет. И наушники вашего мужчины, наконец, обретут своё место.

Геймпад

Некоторые молодые люди не смыслят свою жизнь без видеоигр. И когда приставки или ноутбука нет рядом, а развлечь себя хочется, поможет смартфон. Сейчас диагональ их экранов позволяет погрузиться в виртуальную реальность не хуже, чем полноценные мониторы. А геймпад для телефона сделает процесс игры в разы удобнее.

Набор для покера

Чтобы почувствовать, какого это быть солидным банкиром, просаживающим свои деньги в покер, необязательно идти в казино. Достаточно подарить набор для покера и разыгрывать сцены из фильма «Мэверик» дома.

Миникинотеатр

Самая незаменимая вещь для дружеских посиделок – мультимедийный миникинотеатр. С помощью этого устройства транслировать фильмы можно на стену. Отличное приспособление и для тех, кто часто путешествует. А размер этой вещицы во много раз меньше обычного проектора.

Модель для склеивания

Как правило, молодые люди любители что-то делать своими руками. В этом плане модель для склеивания идеальный вариант. Во-первых, после сборки это будет отличный аксессуар, которым можно украсить полку. Во-вторых, процесс склеивания хорошо расслабляет и даёт возможность отвлечься. К тому же в магазине можно выбрать разные уровни сложности. Так что соберут модель все.

Конструктор

Тот, кто говорит, что конструктор для детей, ничего не понимает в жизни. Собирать конструктор – это одно из любимейших занятий мужчин. Даже если они в этом сначала не признаются. Сейчас вариантов конструктора масса. Здесь и знаменитые LEGO, выпускающие серии по фильмам и комиксам, и железные конструкторы, по мотивам советских игрушек. Собрать последний будет уже сложнее. 

Фото: Belvisit.com, Toyway, Lifehaker


Математический развод: как в России делают бизнес на образовании детей 

Негласный символ Екатеринбурга: какова судьба недостроенной телебашни

Пример прекрасно рассказанной истории. Отзыв о фильме «Секретное досье»

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск