Главная > Статьи > Учеба > ЕГЭ отменили

ЕГЭ отменили

13 мая 2014
Категория: Учеба

Сегодня можно поступить в ВУЗ без сдачи ЕГЭ. Кроме того, получить диплом о высшем образовании можно даже не посещая лекции. Какие еще преимущества предлагает студенту дистанционное образование в Региональном Финансово-Экономическом Институте?

Современные технологии в образовании позволяют облегчить образовательный процесс для студента. Именно для этого было создано дистанционное образование. Благодаря этой форме обучения каждый, кто мечтает о государственном дипломе, в силах его получить. А вместе с дипломом приобрести качественные фундаментальные знания и практические навыки по одним из самых востребованных на рынке труда специальностям - «Менеджмент» и «Экономика».
Преимуществ у дистанционного образования масса – об этом вам расскажет каждый выпускник РФЭИ. Мы коснемся лишь некоторых из них.

Благодаря дистанционной форме обучения, студент может не ходить на лекции

Сегодня, когда на счету каждая минута нашего времени, дистанционный вариант обучения является, наверное, самым оптимальным. Профессора прогрессивных ВУЗов понимают, что далеко не все студенты готовы под ручку записывать многочасовые лекции и зубрить толстенные учебники. Поэтому в РФЭИ весь материал, с которым необходимо ознакомиться в течение семестра, уже заранее составлен преподавателями. Он присылается по почте. Вам не только не надо будет посещать лекции, высможете еще сами выбрать график сдачи контрольных работ.  Изучили лекционный материал в удобное для вас время, уточнили все возникающие вопросы по телефону или электронной почте с преподавателем – и спокойно получили зачет по данному предмету. Ваше обучение проходит без выездов на сессии, без отрыва от семьи и работы.

Для поступления в ВУЗ, ЕГЭ сдавать не обязательно

Введение ЕГЭ стало препоном для многих, кто мечтал о высшем образовании. Но РФЭИ предлагает очень грамотный выход из этой проблемы. Не хотите сдавать ЕГЭ – не надо. Получили низкие баллы за экзамен – не повод расстраиваться. Эта небольшая неприятность позволит вам получить сразу два образования – средне профессиональное и высшее профессиональное. То есть, вы сначала поступаете в техникум, и только затем – в РФЭИ. Если у вас уже есть среднее профессиональное образование, то вам не придется сдавать ЕГЭ – зачисление будет проводиться согласно внутренним вступительным результатам. А если вы учитесь в 9 классе, вы можете поступить в Техникум, и продолжить обучение в школе. Так через 10 месяцев после окончания школы, вы уже получите диплом техникума. А затем поступите в институт на более короткий период обучения, чем после 11 класса.

Обучаясь в РФЭИ, вы становитесь востребованным специалистом на рынке труда.

В нашем веке информации и информатизации задача высшего образования дать студенту не только фундаментальные базовые знания. От диплома любой работодатель требует практических навыков. Образовательная программа РФЭИ направлена на получение качественных практических знаний и навыков, которые помогают студентам строить успешную карьеру. Лекционный материал построен не только из теоретической части, но и практических заданий, суть которых сводится к выполнению определенных функций реальных специалистов предприятий.Именно поэтому, более 20 тысяч студентов, получивших качественное образование в этом ВУЗе, успешны в профессиональной деятельности. Выпускники РФЭИ занимают руководящие должности, в том числе в администрации города и  в различных министерствах.

РФЭИ бережет ваше время и деньги

В РФЭИ нет ни возрастных, ни географических, ни физических рамок. ВУЗ дает шанс получить высшее образование людям с ограниченными физическими возможностями, гражданам, состоящим на военной службе, молодым мамам, находящимся в декретном отпуске. Такая форма обучения очень актуальна для тех, кто не может выезжать на сессии, особенно работающим родителям. Кроме того, учеба – это отдельная статься расходов. И если в среднем за заочное обучение придется платить по 60-80 тысяч, то стоимость семестра в Региональном Финансово-Экономическом Институте составляет 11000 рублей, или 1830 рублей в месяц. Согласитесь, это очень привлекательная цена за действительно качественное и эффективное образование.
С момента своего создания, на протяжении более 17 лет, РФЭИ трижды успешно проходил лицензирование и государственную аккредитацию по всем направлениям подготовки, что еще раз подтверждает уровень качества образования и является надежной базой для дальнейшей стабильной работы.

Абитуриентам выдается бесплатный лекционный материал для ознакомления

Подробную информацию о РФЭИ, РФЭТ и ТЭП
можно получить тел. (343) 271-65-71, 377-78-51
Приемная комиссия работает круглый год
Региональный Финансово-Экономический Институт  (РФЭИ) на Урале www.ural-kariera.ru

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск