Главная > Статьи > Это интересно > Опрос: что мужчины хотят получить в подарок на 23 февраля?

Опрос: что мужчины хотят получить в подарок на 23 февраля?

23 февраля 2021
Категория: Это интересно

Эксперты Авито опросили 2 000 россиян, чтобы узнать, что мужчины хотели бы получить. 

Согласно данным опроса, большинство мужчин (28%) хотели бы получить на 23 февраля какой-либо гаджет: по 6% респондентов признались, что хотят смартфон (не от Apple) или ноутбук, 5% - смарт-часы, по 3% желают, чтобы им подарили iPhone, планшет или игровую консоль, еще 2% респондентов-мужчин выбрали другие гаджеты. 

Среди популярных желаний также были часы (21%), хороший алкоголь (20%) и спортивные товары (18%). Около 16% мужчин признались, что в их арсенале не будет лишней и пена для бритья, и хотели бы, чтобы им подарили средства для ухода и гигиены. 

Еще 16% респондентов проголосовали за одежду и обувь, а в получении подарочного сертификата, чтобы сделать покупку на свое усмотрение, в этом году заинтересованы 14% мужчин.

11% опрошенных также рассказали, что хотели бы получить в подарок носки или нижнее белье, еще 11% признались, что были бы рады ювелирному изделию. Около 9% мужчин поделились, что хотели бы получить в подарок на 23 февраля книгу, 8% - поездку за город. Еще 2% респондентов признались, что мечтают получить в качестве подарка на 23 февраля домашнее животное.

Всего 1% мужчин согласны на то, чтобы им вручили деньги. Еще 2% мужчин рассказали, что вообще не хотели бы подарков на праздник в этом году, а 3% участников опроса поделились, что им неважно, что конкретно им подарят.


Выставки и перформансы: что посетить в Арт-галереи Ельцин Центра в феврале?

Лучшие фильмы за 2020 по версии Американского института киноискусства

Сколько стоит стать звездой Tik-Tok?

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск