Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Сказки домовенка Кузи»

Просмотров: 221
16 Октября, в 19:00

Интерактивный спектакль

16 октября в 12:00 Центр культуры «Урал» и театр-студия «Галёрка» приглашают детей и взрослых на интерактивный спектакль «Сказки домовенка Кузи».

Вы знакомы с домовенком Кузей? Если да, то вы поможете девочке Наташе познакомиться с этим странным существом, вдруг совершенно неожиданно оказавшимся в новогоднюю ночь в Наташиной квартире. А если нет, то вместе с Наташей узнаете, кто такие домовята, какая удивительная история приключилась с этим незваным, но очень милым гостем, и что за таинственный сундучок носит с собой Кузя.

Вы даже поиграете с Наташей и домовенком в их любимые игры. И когда Вы подружитесь с ним (а вы обязательно подружитесь!), Кузя расскажет, как с помощью волшебного сундучка можно позвать на праздник самого настоящего Деда Мороза, того, которого так ждала Наташа. А у него с собой всегда полный мешок игр, песенок и… Вы думаете подарков? Очень может быть! Приходите и узнаете!

Режиссер: Ольга Макутенене. Для детей от трех лет.

Продолжительность: 60 мин.

После спектакля маленьких зрителей ждет тематический мастер-класс «Делаем домовенка Кузю»: ребята под руководством педагога сделаю памятный сувенир — главного героя спектакля.

Стоимость мастер-класса 200 руб. Продолжительность: 60 мин. Количество мест на мастер-класс ограничено.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург