Пермь
-5...-3° C

Агровыставка-ярмарка «Осенний блюз»

Просмотров: 263
14 Сентября, в 00:00
по 01 Января

Традиционная 41-я агровыставка-ярмарка

С 13 по 16 сентября в КОСКе «Россия» пройдет традиционная 41-я агровыставка-ярмарка «Осенний блюз». Свою продукцию представляют более 150 участников из России и Беларуси. Это производители садово-дачной мебели, сельскохозяйственного инвентаря и инструмента, садовые центры, питомники, фермерские хозяйства, предприятия мясомолочной промышленности, семенные компании.

Овощи. Фото с сайта ejjj.ru

На «Осеннем блюзе» посетители могут побаловать себя и близких деликатесами и сладостями, представленными только на выставке.  Для запасливых проект — настоящий кладезь, где можно купить урожай 2016 года, выращенный на полях Уральского региона. Несомненное украшение выставки — эксклюзивные дизайнерские валенки и верхняя одежда высокого качества от финских производителей.

Все дни выставки в лекционном зале в режиме нон-стоп будут проходить встречи с экспертами в области сельского хозяйства. Уделив час свободного времени, можно послушать лекции о выращивании томатов в теплице, калифорнийских дождевых червях, о приготовлении семян в домашних условиях, приготовлении напитков из лекарственных трав.

Фото с сайта khersonagroproduct.com

В день открытия выставки, 13 сентября, на сцене пройдет Второй тур областного Конкурса клубов садоводов «Золотая осень», созданных при центрах социального обслуживания населения. Участники конкурса оформляют экспозицию выставки необычными овощами-фруктами, домашними заготовками и природными материалами, готовят стенгазету, а затем должны творчески представить свой клуб на сцене.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул.Высоцкого, 14 +7(343) 350-04-33 souzpromexpo.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург