Пермь
-5...-3° C

Фотовыставка «Обратная сторона Луны»

Просмотров: 256
29 Июня, в 00:00

В рамках проекта «Фотолето»

«Обратная сторона Луны» — это конкурс среди начинающих фотохудожников, который был объявлен музеем еще весной. На выставке будут представлены все фотоработы, присланные на конкурс.

В экспозиции можно будет увидеть работы не только тех, кто только начинает свое знакомство с камерой, но и отдельные кадры и целые серии фотографий, которые уже смело могут конкурировать с работами профессиональных фотографов-документалистов.

Фото предоставлено организаторами

Известно, что детский взгляд часто более восприимчив к необычным деталям и нестандартным сюжетам. В своих фотоисториях участники конкурса рассказали о своих школьных буднях, путешествиях, познакомили со своими домашними питомцами и любимыми игрушками, показали, как они видят свой город, и как одна маленькая деталь, незаметная взрослым взглядом, может стать основой целой истории.

Фото предоставлено организаторами

Участниками конкурса стали 49 детей и подростков от 7 до 15 лет из Екатеринбурга и Свердловской области. Всего на конкурс поступило более двухсот работ. Жюри проекта, состоящее из сотрудников музея и фотографов Екатеринбурга, выберет лучшие работы, а их авторы получат призы от музея и партнеров проекта.

Выставка «Обратная сторона Луна» будет представлена в выставочных залах музея на Воеводина, 5 с 28 июня по 30 июля.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Воеводина, 5 +7 (343) 287-14-29 музейизо.екатеринбург.рф

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург