Пермь
-5...-3° C

Гастрономический фестиваль «Все включено»

Просмотров: 300
30 Ноября, в 00:00

В рамках Дня молодежи

День молодежи — динамичный праздник, поэтому все мероприятия в рамках фестиваля «Все включено» будут активными. Гости увидят все и сразу — разнообразные лакомства, редкие виды спорта, стрит-арт, также станут очевидцами спортивных рекордов. А еще все посетители смогут научиться танцевать и записаться в любую понравившуюся школу! Праздник будет полон гастрономических сюрпризов: готовые блюда из мяса, рыбы, кондитерские изделия, диетические продукты и фаст-фуд.

Праздник направлен на молодых и энергичных уральцев. Тех, кто не боится мечтать, верит, что все впереди, и смело воплощает мечты в жизнь. Они берут от жизни все и пользуются самыми последними достижениями прогресса.

Программа мероприятия включает в себя работу фотозон, любительские соревнования по паркуру, чемпионат среди любителей Workout; уроки от профессиональных спортсменов, показательные выступления танцевальных коллективов, игры на открытом воздухе, конкурсы, викторины и многое другое! Кроме того, среди участников-представителей предприятий общественного питания пройдет увлекательная эстафета «Бегом за мечтой».

«Какое будущее выберешь ты?» — так звучит название арт-объекта, который будет возведен в режиме реального времени представителями уличного искусства. Яркие вспышки граффити, провокационные фигуры и формы — каждый присутствующий станет свидетелем создания объекта стрит-арта с глубоким смыслом.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Мичурина, 230 +7(343) 221-34-20 www.park-cpkio.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург