Пермь
-5...-3° C

Перформанс «Яжемальчик»

Просмотров: 348
07 Марта, в 18:00

Презентация перформанса

Участники: Наталья Левченко, Евгений Мартьянов, Ирина Кусова, ex-команда «Киплинг» — лауреаты и призеры международных и российских фестивалей и конкурсов современной хореографии.

Перформанс станет своего рода исследованием сложившихся гендерных стереотипов, изучением тех моделей поведения, которые привыкли соотносить исключительно с мужчинами или женщинами. Это размышление о ролях, которые мы играем в жизни под воздействием устойчивого общественного мнения. Как влияет принадлежность к тому или иному полу на наше поведение в социуме, на самореализацию в профессии? Наше поведение формируется из сложившихся стереотипов, или же оно основано на внутренних ощущениях себя?

Перформеры откажутся на один вечер от самоопределения себя по гендерным принципам. Они выступают здесь с нулевой позиции — без принадлежности к мужскому или женскому. Зритель дает импульс к действию перформера, как оно будет развиваться — зависит от самого зрителя. Содержание перформанса будет меняться по ходу всего действия.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Добролюбова, 19а +7(343) 385-86-35 www.ncca.ru/main?filial=5

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург