Пермь
-5...-3° C

Выставка «Индустрия туризма. Спорт. Рыболовство и охота»

Просмотров: 369
26 Марта
по 28 Марта

Выставка проходит при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Основные направления выставки-ярмарки:

Ярмарка путевок:

Оздоровительный отдых и лечение (санатории, профилактории, курорты, оздоровительные центры, базы отдыха);Туры выходного дня; Морские и речные круизы; Деловой туризм и инсентив-туры; Эксклюзивный отдых и VIP-туры; Образовательный туризм; Детский и молодежный отдых; Автобусные туры; Экскурсионные туры; Праздничные и событийные туры; Религиозные туры; Экологический туризм; Туроператоры и турагентства; Центр информации для туристов.

Спорт и отдых:

Туристическое снаряжение и аксессуары; Одежда и обувь для активного отдыха; Карты, литература и путеводители для туристов; Спортивное оборудование, инвентарь, аксессуары и экипировка; Наградная продукция, атрибутика; Экстремальные виды спорта, городская культура; Спортивные клубы, спортивно-оздоровительные центры, федерации, ассоциации, школы; Спортивная индустрия развлечений, активный отдых; Фитнес- и spa-индустрия; Дайвинг-клубы.

Рыбалка и охота:

Рыболовное и охотничье снаряжение, экипировка, снасти; Охотничьи трофеи, таксидермия; Средства Навигации, эхолоты; Оружие, аксессуары; Охотничьи и промысловые хозяйства; Специальные транспортные средства: лодки, катера, снегоходы, вездеходы.

IX специализированная выставка «Индустрия туризма. Спорт. Охота и рыболовство» вновь станет уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой появится возможность представить широкие возможности отдыха в России и на Урале в частности. Это единственная выставка, направленная на семейное посещение. Исключительным фактором, стимулирующим посещение выставки, является ежедневный розыгрыш призов среди посетителей, включающий санаторно-курортные и туристические путевки, сувениры, путеводители и другие ценные призы!

Программа выставки.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, бульвар Экспо, 2

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург