Пермь
-5...-3° C

Выставка Образование. Работа. Карьера

Просмотров: 520
30 Октября, в 06:00
по 30 Октября

vist12

Выставочное общество «Уральские Выставки» приглашает вас принять участие в Межрегиональной специализированной выставке «Образование. Работа. Карьера». Одновременно пройдет выставка «Книжный бум. Полиграфия. Канцтовары и сувениры».

Цель выставки – представление текущих результатов реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области, содействие модернизации российского образования, профессиональная ориентация населения, содействие подготовке современных кадров для различных отраслей народного хозяйства.

Заглавной темой выставки станет тема «Непрерывное образование». Участники выставки на своих стендах продемонстрируют, как во время учебы в школе и в вузе можно получать дополнительное образование, а затем, устроившись на работу, постоянно повышать квалификацию, умножая свои навыки и знания.

В рамках выставки запланирована большая деловая программа для руководителей образовательных учреждений, специалистов, методистов, учителей, библиотечных работников, абитуриентов и их родителей; круглые столы и мастер-классы по актуальным вопросам образования и трудоустройства, ориентированные на специалистов региональной системы образования, старшеклассников, абитуриентов и их родителей; а также профессиональные конкурсы и «Ярмарка вакансий».

Основные направления выставки: 

- образовательные учреждения различных типов и видов
- образование за рубежом, дополнительное образование, повышение квалификации, специализированные курсы, дистанционное образование, языковые курсы
- внешкольное образование и воспитание: деятельность детских домов творчества, музыкальных и спортивных школ, - внешкольные образовательные и туристические программы
- бизнес-образование
- инновации в образовании
- информационные, технические и наглядные средства обучения
- учебно-методическая литература
- мебель и оборудование для обеспечения образовательного процесса
- кадровый консалтинг, кадровые агентства, биржи труда, центры профориентации и занятости населения
- работодатели
- специализированные СМИ


Прайс-лист на выставочные площади, заявку, условия конкурса на медали и дипломы Вы можете получить у менеджеров проекта.
Менеджер выставки — Пасынкова Ирина Николаевна
Тел. (343) 3-100-330, pasynkova@uv66.ru




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург