Пермь
-5...-3° C

Лучшее зарубежное образование: школы, колледжи, университеты

Просмотров: 340
17 Марта, в 06:00
по 17 Марта

 

В субботу 17 марта 2012 г. в отеле «Парк Инн» в Екатеринбурге пройдет международная образовательная выставка «Лучшее зарубежное образование: школы, колледжи, университеты», в которой примут участие лидеры международного образования из разных стран мира.

Организатором выставки является Агентство образовательных путешествий «Британикс» (www.britannix.ru), которое успешно работает на рынке образования за рубежом Екатеринбурга и Уральского региона уже 11 лет. Агентство «Британикс» отличает индивидуальный подход и внимательное отношение к запросам каждого клиента, профессионализм и качество предоставляемых услуг. Мы постоянно развиваемся и расширяем пакет предложений для наших клиентов и круг наших партнеров за рубежом.

Повышенный интерес к международному образованию вполне понятен: иностранные  учебные заведения идут в ногу со временем, они предлагают новые интересные программы и современные формы обучения. Еще во время учебы в университете лучшие студенты проходят собеседования с ведущими компаниями, спрос на квалифицированный  персонал растет во всем мире, несмотря на кризис.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург