Пермь
-5...-3° C

Док.фильм «Убойные серферы» в 3D

Просмотров: 336
03 Сентября, в 19:00

Картина посвящена катанию лучших их лучших по самым сумасшедшим волнам планеты

Storm Surfers 3D — это захватывающее приключение на больших волнах, объединяющее новейшие 3D-технологии и невероятные съемки. Съемочная группа путешествует вместе с Томом Кэрролом, Россом Кларк-Джоунсом и прогнозистом волн Беном Мэтсоном в погоне за самыми большими и опасными волнами Тихого океана. Миниатюрные 3D-камеры, использованные при съемках, позволяют зрителю почувствовать себя внутри волны, делая фильм совершенно уникальным киноприключением.

Кадр из фильма

Трейлер фильма

«Убойные серферы 3D» — уникальный проект, который демонстрирует вершины мастерства двух лучших серферов планеты. Для двукратного чемпиона мира Тома Кэррола и его ближайшего друга и соперника Росса Кларка-Джоунса океанские штормовые волны — не просто увлечение длиною в жизнь. Это вызов, который они бросают своему собственному страху. Но однажды метеоролог, гуру всех австралийских серфингистов, Бен Мэтсон рассказывает им о волне, которую невозможно победить. Полет на волне высотой с небоскреб.

Как подготовиться к такому? Мастера утверждают, что залог успеха не только в техническом совершенстве, но и в серьезной интеллектуальной подготовке. Между тем, человек – это всего-навсего человек. Инстинкт самосохранения нельзя победить. На ваших глазах Том и Росс пытаются совершить настоящий подвиг.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Толмачева, 12
+7(343) 310-00-70
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург