Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Сон в летнюю ночь»

Просмотров: 209
31 Января, в 18:00

Комедия в двух действиях

Создатели нового премьерного спектакля театра «Театрон» предлагают зрителям прийти в театр и… заснуть.

Спектакль — сон, когда луна мягким светом озаряет нежно шуршащую под легким ветерком листву деревьев и в шорохе ночного леса чудится какая-то странная и таинственная жизнь.

В таинственном лесу пересеклись пути всех персонажей комедии. Здесь оказались влюбленные, сбежавшие от родительского гнева, ремесленники, репетирующие спектакль к свадьбе правителя, царь и царица эльфов, враждующие между собой. А когда в дело вмешался озорник Пэк с любовным зельем, то… получилась восхитительная смесь веселья и волшебства!

Нам, зрителям, нужно только податься обаянию Шекспира, пойти за ним в это поэтическое царство и пробыть три часа на головокружительных высотах, где владычествуют музы поэзии, веселья и мудрости.

Земля отражает небо. Бог Оберон старается сломить взбунтовавшуюся жену — богиню Титанию. А жестокий властитель Афин Тезей силой захватывает амазонку Ипполиту. Отец принуждает дочь Гермию выйти замуж за нелюбимого. Но всех поражает любовная зараза, и в конце концов браки оказываются счастливыми.

Наполненный страстью и легким эротизмом, музыкой и волшебством, чудесными переходами и яркими изысканными костюмами, превращениями, спектакль заставит зрителя полностью ощутить могучий дух любви и шалости.

Продолжительность спектакля — 2 часа 20 минут (с антрактом).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 4 +7 (343) 371-43-86 teatron.pro

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург