Пермь
-5...-3° C

Спектакль «У нас все хорошо»

Просмотров: 255
03 Сентября, в 12:00

Театр «Сцена-Молот», г.Пермь

Драматург: Дорота Масловска.

Жанр: Абсурд в одном действии.

В квартире в спальном районе живут три поколения женщин, утративших нормальные слова для общения, любая коммуникация стала невозможной. Эти три поколения — продукты трех совсем разных эпох. Каждый находится в своем мире, их реальности агрессивно соприкасаются и ведут друг с другом войну.

В спектакле нелепица жизни и фантасмагория абсурда смешаны в крепкий постмодернистский коктейль. Эклектика событий и постоянный «серф» по времени: довоенная реальность, обстрелы Варшавы и жизнь сегодняшней Польши — все это наталкивается друг на друга, порождая неожиданные пересечения смыслов. Диалоги героев, наполненные языковыми ребусами и смысловыми парадоксами, создают на сцене совершенно специфическую, абсурдную реальность.

Дорота Масловска — лидер современной польской литературы, автор бестселлеров (как в прозе, так и в драматургии), описывающих новую польскую реальность 2000-х. Она хорошо знает язык СМИ, поп-культуры и рекламы, который открыто высмеивает и деконструирует.

Семен Серзин — молодой петербургский режиссер, выпускник СПбГАТИ, курс В.М. Фильштинского. Главный режиссер «Этюд-театра» (Санкт-Петербург).

Стоимость билетов — 300 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Октябрьская площадь, 2
+7 (343) 371-72-13
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург