Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Руководство для желающих жениться»

Просмотров: 791
23 Октября, в 19:00

Великолепный актерский состав разыгрывает остроумные чеховские сюжеты в истинно мхатовских традициях

Творческий Дом Невинных и режиссер МХАТ им. Чехова Николай Скорик представляют премьеру спектакля «Руководство для желающих жениться». Знаменитый чеховский рассказ «Предложение», а так же, не ставившиеся ранее на сцене, «Длинный язык» и «Бумажник» объединены общей идеей и временем написания, когда великий драматург был еще не признанной во всем мире вершиной драматургии, а молодым, задорным и беззаботным человеком. При этом каждое из его произведений — это настоящий маленький шедевр драматургии с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями.

Спектакль, идея которого принадлежит выдающемуся русскому актеру Вячеславу Михайловичу Невинному и воплощен его сыном Вячеславом Невинным-младшим, решен в «традициях мхатовской школы — школы реализма и человеческого духа».

Афиша. Фото предоставлено организаторами

Великолепный актерский состав разыгрывает остроумные чеховские сюжеты в истинно мхатовских традициях.

Билеты на спектакль «Руководство для желающих жениться» — для тех, кто хочет насладиться классическим театром, искренним и реалистичным, а так же для тех, кто любит чеховские постановки, легкую иронию и хорошую игру актеров.

В ролях: Заслуженные артисты России А. Семчев, В. Невинный (мл.), В. Носик и актрисы И. Медведева, Н. Бочкарева, Е. Волкова.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург