Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Каникулы капитана Врунгеля»

Просмотров: 307
15 Сентября, в 14:00

 

 

Только в Театре эстрады бравый капитан Врунгель набирает команду отважных мальчишек и девчонок, чтобы отправиться в удивительное кругосветное путешествие!

На этот раз, в свое удивительное кругосветное плавание Христофор Бонифатьевич Врунгель — старый опытный моряк, с солидным и рассудительным характером, не лишенный изобретательности (его роль играет любимец детворы и любитель поиграть в разные игры – Александр Зайцев) берет большую команду. А зрители отправляются в плавание с капитаном Врунгелем, как пассажиры.

Самых смелых энтузиастов ждут дальние страны, встреча с морскими пиратами, ковбоями, индейцами и морскими чудовищами!

Разгадать планы капитана Врунгеля как всегда сложно, потому что и нет у него планов - он просто бороздит просторы океана, и как бы между делом — спасает, попавших в беду и находит клад!

Динамичный, веселый игровой спектакль пролетает на одном дыхании. Пираты врываются в зрительный зал, играют на трубах и поют песни. Для ребят танцуют индейцы и ковбои. А главное, на протяжении всего действа капитан Врунгель все время играет с пассажирами-зрителями в забавные игры.

Это незабываемое путешествие для ребят создали: фолк-группа «Солнцеворот», балет Театра эстрады п/р Дмитрия Самылова, Арт-студия п/р Елены Захаровой, танцующий оркестр «Explosive Music», мужской концертный хор «Русские певчие» и артисты Детского Театра Эстрады.

Стоимость билетов — 400-600 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 15
+7 (343) 371-40-56
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург