Пермь
-5...-3° C

Мюзикл «Алые паруса»

Просмотров: 437
04 Июня, в 18:30
по 01 Января

Постановка нового мюзикла «Алые паруса» — проект, имеющий для театра концептуальное значение. Тому существует несколько причин.

Во-первых, это продолжение принципиальной творческой линии, подтверждающей статус Свердловской музкомедии как «лаборатории российского авторского мюзикла».

Во-вторых, это работа с одним из самых ярких и талантливых современных композиторов России — Максимом Дунаевским. Для аранжировки удивительной красоты и проникновенности мелодии автора приглашен самый высокопрофессиональный специалист в области музыкальных технологий мюзикла Евгений Загот (Москва).

Наконец, это возможность объединить в одном спектакле творческие усилия талантливой команды постановщиков и молодых, щедро одаренных артистов труппы. Художественный образ спектакля, предложенный известными московскими авторами Юрием Устиновым и Ириной Акимовой, предполагает также использование новейших театрально-визуальных технологий, аналогов которым еще не видел зритель Екатеринбурга.

Эти же причины одновременно являются основаниями, позволяющими рассчитывать на крупный художественный результат проекта.

Стоимость билетов — 200-1500 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 47
+7 (343) 253-62-19
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург