Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Шепот стен»

Просмотров: 330
17 Июня, в 19:00

Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова учрежден 21 год назад и стал одним из крупнейших театральных форумов мира. Пресса ставит его в один ряд со старейшими в Европе Авиньонским и Эдинбургским фестивалями.

Программа интеграции чеховского фестиваля в регионы началась еще в 2009 году, и Екатеринбург стал самым первым городом, кто поддержал идею проведения спектаклей Чеховского фестиваля в регионах России.

Незабываемые уникальные спектакли Д.Ф. Паски «Туман», «Дождь», «Донка», итальянский спектакль-легенда «Арлекин, слуга двух господ» надолго остались в памяти тех, кому посчастливилось посмотреть эти шедевры театрального искусства!

Проекты Чеховского фестиваля в Екатеринбурге можно увидеть только один раз. Это эксклюзивные показы.

В этом году в программу фестиваля включена знаменитая постановка Деклана Доннеллана «Буря», «Синдром Орфея» Владимира Панкова, «Deka Dance», «Батшева Данс Компани» (Тель-Авив,Израиль), «Шепот стен» Виктории Терье-Чалини.

И все это непременно нужно посмотреть!

Компания «Маленькие часы» (Париж, Франция).

«Шепот стен»

Концепция и постановка: Виктория Тьере-Чаплин.

Исполнители: Аурелия Чаплин, Джейми Маритинес, Антонен Морель.

В семье Чаплиных-Тьере настолько сильные гены, внешнее и творческое сходство, что эта блестящая семья, воспитанная на бурлеске, всегда создает особенные, трогательные, удивительные творения. Теперь черед спектакля «Шепот стен», погружающего вас в странный, трепетный и поэтический мир персонажа. Это существо, в чьем взгляде читаются изумление и наивность, заставляет оживать предметы, заставляет разговаривать стены, превращают картон в чудовища… Благодаря ей стены обретают историю. Аурелия с помощью остроумных декораций и анонимных помощников раскрывает нам тайны стен, делает она это очень изящно.

Театр драмы 17 июня, в 19:00
Театр драмы 18 июня, в 19:00
Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Октябрьская площадь, 2
+7 (343) 371-72-13
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург