Пермь
-5...-3° C

Представление «Короли»

Просмотров: 445
24 Мая, в 19:00

 

«Короли» — захватывающее эстрадно-цирковое представление, не имеющее аналогов на российской театральной сцене. Это фантастическое путешествие во времени и пространстве. Звуки музыки и живописные картины лазерного шоу перенесут вас в эпоху, в которой правили великие музыканты и певцы. Самое яркое музыкальное шоу, уникальные цирковые номера и необыкновенные трансформации - заставят быстрее биться ваши сердца.

XX век. Музыкальные кумиры повелевали сердцами и умами миллионов. Популярная музыка развивалась немыслимыми темпами и вырвалась из строгих рамок концертных залов…

Каждое выступление музыкальной звезды превращалось в фантастическое зрелище, театрализованное представление, шоу с невероятными эффектами. Музыканты и певцы, в момент исполнения своего грандиозного хита, создавали особенный мир. Этот мир восхищал публику, дарил радость и воодушевление.

Queen, Boney M, ABBA, Michael Jackson, Fancy, Chris Norman… Произведения «Королей эстрады» до сих пор звучат и в оригинальном исполнении, и в аранжировках популярных исполнителей уже XXI века.

Двадцать самых известных хитов XX века прозвучат в оригинальных аранжировках. Каждая песня — страсть и боль, большая любовь и радость, тысячи эмоций и признаний в любви, и невероятная энергия, заполняющая все вокруг.

Стоимость билетов — 600-1000 руб.

Театр эстрады 5 апреля, в 19:00
Театр эстрады 6 апреля, в 18:00
Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 15
+7 (343) 371-40-56
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург