Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Где-то в море-океане»

Просмотров: 530
24 Марта, в 18:00

Творческий цикл «Открытая сцена».

Образцовый Театр юного зрителя «Микроскоп» (г. Первоуральск) представляет.

М. Салтыков-Щедрин.

Спектакль по произведениям Салтыкова-Щедрина. В 2011 году спектакль «Где-то в море-океане» был показан в Екатеринбурге, где участвовали лучшие любительские театры Свердловской области в рамках совместного проекта «Дни современной пьесы на любительской сцене».

В 2013 году театру «Микроскоп» исполнится 40 лет. За время творческой деятельности коллектива сформировался взрослый актерский состав, что повлияло на репертуар театра. Стали необходимы серьезная литература и спектакли, не только для повышения актерского мастерства, но и для общения с более взрослым зрителем. Учитывая индивидуальные особенности и способности каждого участника, его желания и возможности, режиссер театра Ирина Ковылина пишет инсценировки и сочиняет авторские пьесы специально для актеров театра. В репертуаре уже не только спектакли для детей, но и для взрослых.

Последние десятилетия коллектив обращается к русской классике.

Театр «Микроскоп» неоднократный лауреат и Гран-призер областных театральных фестивалей, а также лауреат Всероссийского фестиваля любительских театров Сибири и Урала 2005 года. Дипломант Всероссийского фестиваля «Успех» и Международного фестиваля «Радость игры» 2006 года.

Стоимость билетов — 200 руб., для студентов и пенсионеров — 100 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 8

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург