Пермь
-5...-3° C

Спектакль «Театр маленьких пальчиков»

Просмотров: 253
29 Сентября, в 12:00

Для детей от 3 до 6 лет.

Интерактивный урок-концерт-спектакль с участием ансамбля «Звонцы».

С первых месяцев жизни вместе с колыбельными песнями, потешками и прибаутками ребенок знакомится и с волшебным миром сказок. Из сказок дети черпают представления о времени и пространстве, о связи человека с природой, о добре и зле, о храбрости, стойкости, хитрости. Ребенок открыт воображаемому миру, воображаемой ситуации. Он существует в фантазии, как в реальности.

Пальчиковый театр — это уникальная возможность расположить сказку на ладошке у ребенка, в которой он сможет занять роль любого героя. Ребенок может одеть любого персонажа себе на пальчик и поиграть, или, как вариант, одеть его на специальную подставку и разыгрывать сказку на столе. Если кроха совсем еще мал, за него это сделает мама — и благодарности вашего малыша не будет предела.

Пальчиковый театр привьет малышу умение слушать, разовьет мелкую моторику, позволит раскрыться. Ощущая себя в роли Колобка или Лисички, ребенок по сути играет в сюжетно-ролевую игру: замкнутый в себе малыш, вдруг начинает принимать активное участие в сказке и, незаметно для себя, но на радость родителям, становится вдруг общительным, а ребенок - лидер по натуре, лишний раз это доказывает.

Куклы знакомых нам с детства персонажей помогают ребенку преодолеть скрытые психологические барьеры, учат правильно излагать свою мысль, продумывать поведение. Здесь уже не устное народное творчество или сказка известного автора, здесь Автор — сам ребенок: Автор думающий, Автор ответственный за своих персонажей, Автор, имеющий свою позицию и точку зрения

Хотите, чтобы ваш ребенок попал в волшебный мир, где можно радоваться и играть, а играя, познавать окружающий мир?

Приходите вместе с вашим малышом в замечательный, яркий, веселый Театр маленьких пальчиков за новыми впечатлениями и знаниями.

Каждому маленькому зрителю игрушка в подарок.

Стоимость билетов — 350 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 15
+7 (343) 371-40-56
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург