Пермь
-5...-3° C

Мюзикл «Игра без лишних слов»

Просмотров: 312
15 Марта, в 18:00

16+

Песни из «Золотой коллекции» Давида Тухманова вдохновили артистов Арт-студии Театра эстрады п/р Елены Захаровой на работу над новым музыкальным спектаклем «Игра без лишних слов». Музыка со старых пластинок, возраст которых вдвое превышает возраст талантливых исполнителей, звучит в современных аранжировках, но с той же нежностью и очарованием.

Судьбы героев спектакля переплетаются на забытой, таинственной танцплощадке, которая не принадлежит ни одному конкретному времени. Образы 60-х, 70-х, 80-х, 90-х встречаются, чтобы петь, влюбляться, танцевать. В герои мюзикла, легко и непринужденно, угадываются самые яркие символы XX века – Мэрилин Монро, Майкл Джексон, Чарли Чаплин, Антонио Бандера. А само смешение времен и музыкальных символов – является символом того, что не зависимо от времени и стиля музыки — все песни о Любви!

«Игра без лишних слов» — спектакль, на который можно смело сходить уже взрослым детям с их мудрыми родителями. Старшее поколение с ностальгией вспомнит времена своей юности. Молодых юношей и девушек увлечет яркий динамичный сюжет, современная хореография, широкий диапазон всевозможных музыкальных стилей — от джаза до диско и рэпа.

Постановочная команда:

Аранжировка – Станислав Ситников

Фотограф – Андрей Пятилов

Дизайнер – Полина Кадкина

Художник по свету – Евгений Захаров

Художник по костюмам, сценограф – Надежда Добрынина

Режиссер-постановщик, педагог по актерскому и исполнительскому мастерству – Дмитрий Зимин

В постановке принимают участие: солисты Арт-студии п/р Е. Захаровой, балет Театра эстрады, инструментальный ансамбль п/р Е. Борисенко, иллюзионист Михаил Богданов, статисты театра «Галерка».

Стоимость билетов — 500-700 руб.

 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 15

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург