Пермь
-5...-3° C

Арт-вечер «8-МАРТОВСКИЕ ИГРЫ. Посвящается ЕЙ...»

Просмотров: 475
06 Марта, в 06:00
по 06 Марта

8 marta EGTI6 марта 18:00 в Учебном театре ЕГТИ и на арт-площадке "ВЫХОД"  поздравят всех девушек и женщин, но при этом не забудут и о мужчинах!

Первая часть вечера  на большой сцене театра - спектакль "Эти свободные бабочки"  - эксцентричная и романтичная рок-драма от студентов IV курса ЕГТИ. Под живую музыку рок-баллад «Gun’n’Roses» на сцене зритель увидит невероятную историю о любви двух, казалось бы, «с разных планет» людей - слепого музыканта и девицы легкого поведения.

Весь вечер - живая музыка, специальная фотосессия для всех дам, перформансы, лотерея и мини-ярмарка.

Подарки всем представительницам прекрасного пола!

С 19.30 открытие выставок двух молодых художниц. Фотографии Елены Васильевой "I am woman". Собраны женские портреты за последние 5 лет.  Её выставка посвящена женщинам, которые, играют разные роли и открывают в себе грани, которые до этого были им неизвестны. На фото - женщины и девушки. У каждой свой характер, своя история, свое настроение.

На арт-площадке «ВЫХОД» - открытие выставки графики Анны Гайнтдиновой «В рамках. Женщины»

Серия графических работ, на которых в рамки заключена обнаженная женская натура.  Автор предлагает ценить миг свободы, нагой неподдельной искренности. Загадочные женщины на картинах разрешили понять себя, и мгновение, которое они отдали художнику, прекрасно.    Авторские открытки от художницы. Сопровождение выставки - музыка от DJ.

Вход на спектакль - 100 рублей (подарок всем женщинам)

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург