Популярный отдых

Театр импровизации приглашает екатеринбуржцев принять участие в спектакле «Детские истории о чистой любви»

Просмотров: 298
14 Февраля, в 12:00

14 февраля в День всех влюбленных Театр «На Весу» беспрецедентно расширяет возрастной ценз своего спектакля. Впервые в спонтанном действии наряду со взрослыми смогут принять участие и дети.

 

Не секрет, что в каждом взрослом живет ребенок, а каждый ребенок мечтает поскорее стать взрослым. Импровизация с детьми – это совершенно особенная практика самопознания, возврата к себе настоящему. Можно будет посмотреть на мир по-детски распахнутыми глазами, наполненными фантазией, смехом и хулиганством.

 

С 12-00 до 17-00 по адресу Московская, 287 уральские импровизаторы проведут совместное для детей и их родителей обучение искусству импровизации. А сразу же после тренинга в 18-00 начнется праздничный детско-взрослый спектакль «Детские истории о чистой Любви». Взрослые научатся любить ребячливо, легко и беззаботно, а дети увидят во взрослых друзей и помощников, и, может быть, даже добрых волшебников.

 

Стоимость тренинга составит 1000 рублей – за семью, 600 рублей – взрослый + ребенок, вход для зрителей на спектакль – 300 рублей.

 

Отметим, что Уральский театр импровизации будет проводить совместные детско-родительские мероприятия каждые выходные.

 


ул. Московская, 287

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург