Популярный отдых

"Зимние цветы". Вечер старинного русского романса.

Просмотров: 290
14 Января, в 18:30

14 января 2015 года в 18.30 Городской дом музыки приглашает на концерт солистки хора "Доместик" им. В.А.Копанева лауреата международного конкурса Светланы Цветковой, который состоится в помещении Музея на улице Воеводина, 5.

 

В этот день многие горожане по традиции отмечают Старый Новый год, приглашая гостей, устраивая семейные или дружеские застолья. Вот и Светлана Цветкова в такой праздничный день пригласит своих давних поклонников и новых друзей на чудесный вечер старинного русского романса в уютную атмосферу всеми любимого Музея Изобразительных искусств, что расположен на Плотинке.

 

Замечательный  вокальный дар и артистизм, красота и обаяние исполнительницы не оставляют равнодушными почитателей. Ведь свойственное ей умение петь не только чудесным голосом, но и всей душой, позволяют слушателям полностью погрузиться в эмоцию романсового произведения, погрустить вместе с персонажами или ощутить всю глубину их любовных переживаний. Всякий раз Светлана Цветкова своим великолепным исполнением проникает в души и сердца слушателей.

 

Концертмейстер – лауреат международных конкурсов Мария Смирнова.
Ведущая концерта – музыковед Ирина Заволжанская.

 

Стоимость билетов 200 руб.
Телефоны для справок:
354-20-11, 354-22-20
www.egdm.org

Екатеринбургский музей изобразительных искусств
ул. Воеводина, 5, Музей ИЗО
Телефоны для справок: 354-20-11, 354-22-20
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург