Пермь
-5...-3° C

Шоу «Ночь фонтанов»

Просмотров: 276
18 Мая, в 12:00

Пробуждение уникального цветомузыкального фонтана «Созвездие» обернется грандиозным сказочным шоу и фееричной программой! С самого утра на всех центральных площадках парка будут проходить праздничные программы.

С 12:00 до 16:30 маленьких посетителей порадует насыщенная развлекательная программа. Все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми куклами, поучаствуют в мастер классах по большому теннису и детскому фитнесу. Сюрпризом для малышей станет выступление группы «Непоседы».

С 16:00 до 18:00 около центрального входа вместе с аниме клубом «Азия бриз» можно будет поучаствовать в фото марафоне, а на площади Маяковского художники нарисуют вашу карикатуру. На центральной аллее, под дивизом «О спорт — ты мир!» пройдут показательные выступления велосипедистов и джамперов.

Кульминацией фантастического праздника станет академический концерт церемонии открытия сезона фонтанов! В 22:00 от Центральной арки состоится праздничное шествие барабанщиков, следом за которыми в роскошной карете проедет Екатерина Великая. Она запустит фонтан «Созвездие», начнется фаер-шоу, а в завершении праздника небо озарит красочный фейерверк. Такое грандиозное световое шоу является уникальным во всем Уральском регионе и ежегодно дарит горожанам незабываемые впечатления и яркие эмоции!

Стоимость билетов — 50 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg


Екатеринбург, Мичурина, 230
+7(343) 254-80-70
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург