Пермь
-5...-3° C

Немецкое Рождество в Екатеринбурге

Просмотров: 462
06 Декабря, в 06:00
по 06 Декабря

Без чего не бывает настоящего Рождества? Конечно же без рождественской ярмарки, ароматного согревающего глинтвейна и Святого Николауса, который приносит долгожданные подарки. Поделиться этой теплой атмосферой праздника мы решили с жителями города Екатеринбурга.

PosterC 6 по 9 декабря во второй раз в Екатеринбурге пройдет Немецкая рождественская ярмарка. Генеральное консульство Германии и Объединенный музей писателей Урала приглашают всех на праздник. Гостей ждет встреча со Св. Николаусом (немецкий коллега Деда Мороза), традиционная рождественская музыка и, конечно, сама ярмарка, где каждый сможет приобрести подарки родным и близким.

Время работы ярмарки:

6 декабря  17:00 – торжественное открытие

7 декабря  15:00-20:00

8 декабря  11:00-20:00

9 декабря  11:00-18:00

В субботу и воскресенье с 12:00 до 13:00  гостей на ярмарке встречает Святой Николаус.

Вход свободный.

Для наших маленьких посетителей мы приготовили особую программу «Немецкое Рождество для детей». Ребята узнают, почему в предрождественском календаре 24 окошечка, зачем все немецкие дети выставляют в ночь на 6 декабря начищенные ботинки за дверь, какие угощения обязательно должны быть на рождественском столе. Также ребят ждет театрализованный Рождественский вертеп, мастер-класс по изготовлению подарков, и, конечно, сюрприз от Святого Николауса.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург