Пермь
-5...-3° C

Модный показ «Девушка Осень»

Просмотров: 593
06 Октября, в 06:00
по 06 Октября

0 6c565 67c1020b XLВ столице Урала пройдет модный показ одежды из осенних листьев и цветов. В показе планируется использовать «школьный гербарий» и цветы от флористов.

В эти выходные в Екатеринбурге пройдет модный показ «Девушка Осень». На нем будут представлены наряды из осенних цветов, листьев, пожелтевшей травы и веточек. Все необходимые материалы для платьев предоставят свердловские флористы и школьники, которые собирали гербарий этим летом и осенью. Модный показ пройдет в ТРЦ ФанФан.

«Мы планируем использовать более 1 000 листьев, несколько сотен веточек и десятки осенних цветов. Получившиеся наряды поразят своей красотой и простотой», - рассказывают организаторы.

Под руководством дизайнеров Института моды при Архитектурной академии будет создано 5 осенних образов. «Живыми манекенами» станут девушки-модели с разными цветами волос – блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие. Кроме профессиональных моделей, принять участие в акции могут все желающие. Наравне с опытными стилистами, все екатеринбурженки смогут создать свой наряд из осенних цветов и презентовать его жюри. Можно объединяться в команды до 5 человек. В команде могут быть стилисты, модели и фотографы. Создатели самых красивых и оригинальных костюмов из осенних растений получат подарки.

Также, на площадке мероприятия пройдет мастер-класс от фотографа Марата Габдрахманова (Zoom Zoom Photographers). Он научит всех желающих на практике создавать фотоснимки для глянцевых журналов. Для участников мастер-класса будет создано специальное творческое пространство со студийным светом, различными аксессуарами – шляпами, шарфами, ремнями и платками. Подготовить моделей к съемкам помогут профессиональные визажисты и специалисты по фейс-арту. Базовый комплект осенней одежды предоставят участникам акции бутики ТРЦ «Фан Фан». Участие в мастер-классе как для фотографов, так и для моделей бесплатное, запись по телефону 200-45-44.

Участники показа «Девушка Осень» смогут выложить свои работы на конкурс «Фотошоппинг» http://www.justmedia.ru/pshop2. Призовой фонд – 100 000 рублей, а также множество призов: iPhone 4, фотопринтер, сертификат на 10 тысяч рублей от магазина «Мадрид», фотоаппарат и сертификаты на обучение в фотошколах Екатеринбурга и на посещение фото- и имидж-студий.

Модный показ «Девушка Осень» пройдет 6 октября в 14:00 в ТРЦ ФанФан (ул. Ясная, 2). Участие - бесплатное. Дополнительная информация: 200-45-44

фото fashionhouse.ru

Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург