Пермь
-5...-3° C

Открытие lounge cafe & art club "REST HOUSE"

Просмотров: 367
01 Октября, в 06:00
по 01 Октября

Дорогие друзья, настоящие и будущие!
Нам, как уверены и вам, надоели бесконечные разговоры о кризисе, политике и скучных тусовках. Мы решили объявить войну депрессии и устроить безумную вечеринку с танцами, алкоголем, хорошими людьми и множеством приятных сюрпризов. Для этого мы даже не поленились сделать новый клуб.

И так встречайте:
1-2 октября открытие
lounge cafe & art club "REST HOUSE"

Куда пойти отдохнуть?
Чтобы свидание с любимым человеком стало незабываемым достаточно зарезервировать столик на двоих в романтическом lounge cafe "REST HOUSE" и погрузиться в атмосферу, идеальную для доверительного общения .

Оригинальная стильная музыка, необычный интерьер, имитирующий обстановку психоанализа: уютные диваны и кресла, приглушенный свет, насыщенные сексуальные цвета, все это послужит гармоничным дополнением к романтическому общению и создаст обстановку для самых нежных и важных слов и дальнейшего куража.

Из всего пространства клуба Вы сможете выбрать наиболее подходящее место для формата встречи: деловой обед, переговоры, бурная вечеринка.

Среди множества достойнейших напитков в баре и отличной кухни Вы всегда найдете, чем отметить успех сделки или расслабиться после напряженных переговоров.

dj`s:
Алексей Starski
Sandro Escobar & Katrin Queen (live vocal set)

Наш девиз:
Мы против "секса" - мы "за" любовь !

Адрес:
Шейнкмана 7

Резерв столов и справки по телефону:
266-4-888

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург