Пермь
-5...-3° C

DJ KIRILL REM Спец гость ижевский, танца голубь сизый )))

Просмотров: 299
07 Августа, в 06:00
по 07 Августа

В ЭТУ СУББОТУ
7 АВГУСТА
НЕОЖИДАННО ПРИЯТНЫЙ
ГОСТЬ ИЗ ИЖЕВСКА
В КЛУБЕ-БАРЕ "2КУ"
KIRILL REM

НАЧАЛО СУМАСШЕДШЕГО СЕТА
В 2 НОЧИ!

Кирилл Рэм, скрывающийся за названиями проектов Electrodynamique и Piezo, является одной из самых ярких фигур на ижевской электронной сцене.

Его творческая деятельность в качестве музыканта и промоутера насчитывает уже десяток лет. За это время им и сотоварищами были организованы сотни вечеринок разной направленности от домашних и приватных до международных фестивалей (electroclash-festival Sputnik-1, ежегодный фестиваль электронной музыки IZH18, Gigolo Records Night in Izhevsk и др.). Произведено на свет и выпущено несколько десятков трэков, преимущественно в стиле freestyle electro (лэйблы CDL-SPUTNIK, KAMA RECORDS, BUMPFOOT, PEELED TRACKS, KERNKRACH и др.)

Главный клубный бунтарь Ижевска, промоутер, насадивший моду сначала на электроклэш, а потом и на нью-рейв целому поколению клабберов. Автор многочисленных музыкальных проектов со стопкой релизов от сетевых до виниловых лимитированным тиражом. Ди-джей, сэты которого непредсказуемы - здесь смешиваются остромодный или наоборот ретро-хаус, новая волна и грязное электро, техно, drumnbass и bro-step, всё это приправлено провокационными мэшапами или просто не форматными хитами, а также собственными трэками. В техническом плане Кирилл предпочитает использовать в сэтах и на лайвах Ableton с контроллером, нежели стандартные cd или vinyl.

Под его энергичные сеты бары опустошаются, калории сжигаются, а на танцполе можно заметить даже глухих. Посещение выступления Кирилла – большой риск для репутации всех участников устраиваемой им музыкальной вакханалии.

Вход ФРИИ! FACE CONTROL!
PEACE! PEACE! PEACE!



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург