Пермь
-5...-3° C

"Уральский рубеж"

Просмотров: 337
20 Августа, в 06:00
по 20 Августа

етвертый год подряд всероссийский фестиваль под открытым небом «Уральский Рубеж» открывает свои двери! За прошедший период времени мы смогли из идеи, бродившей в голове, создать настоящий марафон рок-музыки, драйва и позитива. Из маленького междусобойчика благодаря нам с вами вырос истинно народный праздник федерального значения, которого мы все ждем весь год!

Несмотря на экономический кризис наш «Рубеж» не только выжил, – он идет в ногу со временем, расширяется и становится все глобальнее и значительнее!

Во-первых, мы сменили место проведения фестиваля на более приспособленное и комфортабельное. Это территория знаменитого клуба-отеля «ХВОЙНЫЕ ОСТРОВА» на живописнейших берегах озера Тургояк, так полюбившегося народу. Современные каменные корпуса с удобствами (расселение от 2 до 4 человек), четыре огромных палаточных городка, деревянные домики. Стоянка для автомашин увеличилась в десять раз и сможет принять до 500 автомобилей. Естественно, мы не дадим умереть вам от голода и жажды – на территории фестиваля раскинется сеть ресторанов и кафе, точки быстрого питания, зона для любителей барбекю и т.д. Клуб-отель оснащен игровым залом, бильярдом, на территории работает спа-салон, русская и финская баня. В большом ассортименте будет представлено пиво и слабоалкогольные напитки – на любой вкус и размер кошелька. VIP-ресторан продемонстрирует первоклассное обслуживание для более взрослой аудитории… И это еще не все!!!

Во-вторых, список хэдлайнеров просто впечатляет! И это действительно легенды!

«ВОСКРЕСЕНИЕ», «КОРОЛЬ И ШУТ», ГЛЕБ САМОЙЛОFF & «The MATRIXX»
«ЧЕРНЫЙ КОФЕ», «МОНГОЛ ШУУДАН», «РАЗНЫЕ ЛЮДИ»,
спец-гость и ведущий фестиваля АЛЕКСАНДР «ЧАЧА» ИВАНОВ («RADIO ЧАЧА», «НАИВ»)
и не менее легендарные «БЛОНДИНКА КСЮ», НИК РОК-Н-РОЛЛ, ВЛАДИМИР РЕКШАН AaТ-ПЕТЕРБУРГ,
«АНАНАСОВ И КО», «АДАПТАЦИЯ», «СОЗВЕЗДИЕ», «ДУХИ ЦЕХА», «ПУТТИ», «РЕЗИНОВЫЙ ДЕДУШКА»,

а также «ТИМ ТАЙЛЕР», «АПМ», «ЭНДИ & БЭНД», «SCREENSHOT», «ХОГВАРТС»…

И это еще не полный список!!!

В-третьих, в этом году появится третья площадка!!! Мы выполняем цели и задачи, поставленные в начале нашего пути, одной из которых является демонстрация лучших музыкальных коллективов России и ближнего зарубежья. Таким образом, мы сможем услышать уже не сто, а 150 (!) лучших рок-групп, которые пройдут предварительный отбор!!! Кроме того, для всех групп, желающих принять участие в фестивале, с этого года упрощен и одновременно улучшен способ подачи заявки. Теперь вся процедура будет происходить на нашем сайте, занимая у вас всего лишь несколько минут! И это не последний шаг вперед!

Итак, мы начинаем!!!

Следите за информацией из наших официальных источников. Каким будет фестиваль – решать только нам с вами, друзья! Ибо, только от нас зависит тот драйв, позитив и веселье, которые всегда царят в эти три августовских дня!!! И не важно, кто, откуда приехал – из Москвы или с Камчатки, знайте одно – в эти три дня мы вместе, а это значит – будет хорошо!!!

Встретимся на «Уральском Рубеже»!!!

Координаты:

Телефон для справок: 729 8888

Бронирование номеров для проживания, бытовые вопросы: 8-909-743-18-96
Реклама, административные и творческие вопросы: 8-951-458-21-46
По вопросам продажи билетов: 8 912 311 21 22
Клуб-отель "Хвойные острова"


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург