Популярный отдых

«Слендер»

Просмотров: 397
07 Мая, в 00:00
по 21 Мая

Он придет за тобой…

Американский мистический триллер режиссера Джеймса Морана – «Слендер» стартует в «Титаник Синема» 7 мая. Слендермэн – персонаж популярной игры, которая есть на смартфоне или планшете у каждого второго уважающего себя геймера. Суть ее в том, что ты бегаешь по туманной деревушке или лесу, и в какой-то момент замечаешь длинное человекообразное существо, от которого надо спастись. Слендер следует за тобой, главное – успеть перейти из уровня в уровень, пока на тебя не выскочила бледная тощая тварь с ужасным воплем. Игра весьма популярна, и выход фильма «по мотивам» неудивителен, а интерес молодежи к данному проекту наверняка будет высоким.

 

К сюжету:  как всегда, во всем виновата таинственная видеозапись. Начав смотреть пленки, скрывающие тайну пропавшей семьи, журналисты оказываются в заложниках у ужасного существа по прозвищу Слендер, которого можно увидеть только в объектив видеокамеры…

 

Остается добавить, что роль Слендера исполнил Даг Джонс, мастер перевоплощений, игравший различных жутких существ в фильмах «Хеллбой» и «Лабиринт фавна». Не пропусти! (16+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург