Популярный отдых

Киноконцертный театр «Космос» и Кинокомпания Disney подарят зрителям Счастье!

Просмотров: 269
26 Марта, в 00:00

26 марта 2015 года впервые в истории российского кинопроката выходит уникальный проект Disney «Счастье – это…», объединивший усилия мэтров отечественного кино и начинающих кинематографистов. В период с 26 марта по 9 апреля зрители получат в подарок возможность посмотреть киноальманах вместе с любимыми, близкими, и родными, смогут зарядиться позитивными эмоциями и выйти из кинозала с желанием снова вернуться в кино!

 

Киноконцертный театр “Космос” откроет двери каждому зрителю, пришедшему за своим счастьем! Уже сейчас “Космос” принимает групповые заявки на просмотр киноальманаха «Счастье – это...». В период с 26 марта по 9 апреля в кассе театра можно будет взять билеты на просмотр фильма, количество которых будет ограничено (по количеству мест в зале).

 

Кинотеатральный релиз кинопроекта Disney «Счастье – это…» станет завершением самого масштабного всероссийского конкурса для молодых кинематографистов, драматургов и режиссеров, который проводился с марта по сентябрь 2014 года. Финалисты конкурса защищали свои работы перед лицом жюри, состоящим из признанных мастеров, легенд отечественного кино – Владимира Грамматикова, Алексея Учителя, Владимира Хотиненко, Павла Чухрая, Павла Лунгина, Александра Бородянского, Сергея Урсуляка.

 

«Нам удалось собрать потрясающую команду, в которую вошли, как начинающие кинематографисты и актёры, так и признанные мастера и звёзды и я хочу поблагодарить всех, кто поддержал эту добрую инициативу, особенно наших партнеров компании Nissan, Microsoft и Basilur, - прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. - Вместе у нас получилось создать уникальное кино, рассказывающее о самом главном. Мы рады поделиться счастьем и положительными эмоциями с российскими зрителями: каждый сможет получить билет на фильм «Счастье – это…» в подарок от Disney!
В съемках альманаха приняли участие именитые российские актеры: Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Светлана Иванова, Сергей Пускепалис, Сергей Лавыгин, Павел Прилучный, Валерий Гаркалин, Егор Бероев, Станислав Дужников и другие.

 

«Я тоже когда-то был начинающим режиссёром и понимаю, насколько молодым талантам важна поддержка уже состоявшихся профессионалов, - признался креативный продюсер компании Disney в России Владимир Александрович Грамматиков. - Мы были открыты для любых идей и постарались предоставить победителям проекта полную творческую свободу в реализации своих задумок. Результат - семь совершенно разных новелл о счастье. Я уверен, что каждый зритель сможет найти в фильме «Счастье – это…» что-то для себя!»

 

Новелла «Счастье на ладони» рассказывает о том, как покупка долгожданного двухколесного друга обернулась для юного героя шансом встретить свою любовь. В новелле «Счастливого пути» у зрителя есть возможность узнать историю двух сестер, которые с годами все больше отдалялись друг от друга, пока  трагическое происшествие не заставило девушек увидеть, что счастье – это возможность любить и ценить родного  человека. Новелла «Принцесса цирка» посвящена рассказу о том, как процесс выбора имени для новорожденной девочки в семье цирковых артистов превращается в калейдоскоп волнительных событий и волшебных превращений.

 

Сюжет новеллы «#приключенияначинаются» строится на парадоксах цифровой эры и возможностях, которые открывает неожиданная изоляция от электронных средств связи, а в новелле «Последний пункт» главным героем становится успешный бизнесмен, открывающий для себя секрет истинного счастья. Новелла «Двое вместе» рассказывает о случайном столкновении двух абсолютно непохожих людей, а фэнтезийная новелла «Купидон первого разряда» повествует о проблемах ангела, соединяющего людские сердца, который сам становится жертвой неразделенной любви.
6+  ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 6 ЛЕТ

 

Киноконцертный театр «Космос» подарит счастье каждому, кто за ним придет! Билеты на фильм появятся в театре в ближайшее время, следите за информацией на сайте kosmos-e.ru

 

Групповые заявки принимаются уже сейчас по тел. 371-11-03

Киноконцертный театр "Космос"
ул.Дзержинского, 2
253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург