Популярный отдых

«12 месяцев. Новая сказка» в «Титаник Синема»

Просмотров: 352
19 Февраля, в 00:00
по 19 Марта

Новая сказка о главном.

Семейная картина Игоря Каленова «12 месяцев. Новая сказка» (в  ролях Анастасия Мельникова и Юрий Гальцев) займет свое достойное место в  репертуаре «Титаник Синема» 19 февраля. Наконец-то дождалась римейка и эта бессмертная сказка Маршака. Новый облик старой сказки о бедной девочке, отправленной злыми родственниками в зимний лес за подснежниками, придется по нраву как юным киноманам, так и их родителям. Ведь добро всегда побеждает зло, а это главное, это вечное. 

 

Итак, Лиза Лазарева, 12 лет от роду, выросла из назойливой опеки взрослых, равно как из иллюзии того, что в мире осталось чему удивляться. А ее отец этого не понимает. Желая сделать семье новогодний сюрприз, он привозит свою семью в чешский средневековый замок. И вот замок погружается в ночь. Лиза слышит, как мимо ее комнаты по каменным плитам гулко катится Магический шар. Девочка бросается за ним и, преследуя его по бесконечным угрюмым коридорам, оказывается на чудесной территории.

 

Здесь яркий солнечный свет, много снега и повсюду волшебные вещи… Маленькая принцесса начинает ежегодную игру: кто найдет подснежники, выращенные в королевской оранжерее и спрятанные в секретном месте, станет богат, и получит право объявить начало Нового года…(0+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург