Популярный отдых

«Чёрное море» в «Титаник Синема»

Просмотров: 294
22 Января, в 00:00
по 15 Февраля

Черное, черное море…

«Чёрное море»  - приключенческий триллер режиссёра Кевина Макдональда, снятый по сценарию Денниса Келли, выйдет на экраны «Титаник Синема» уже 22 января. В главных ролях картины снялись Джуд Лоу, Скут Макнэйри, Григорий Добрыгин и Константин Хабенский. Как всем известно, приключения выбирают смельчаков и авантюристов, собственно такими и являются герои фильма.

 

Так, бывшему капитану подводной лодки выпал случай немного подзаработать. Капитан Робинсон не может отказаться. Он нуждается в деньгах, и это предложение может сделать его если не сказочно богатым, то хотя бы даст возможность рассчитаться с долгами. Суть предложения -  найти затонувшее нацистское судно (на котором может находиться огромное количество золота), набрав исполнителей для экспедиции в Черное море. По условиям в команду искателей затонувшего судна должны быть набраны только русские и британцы.

 

Робинсон принимает условия заказчика и вместе со своими ребятами уже  готов к отплытию на место. Его не пугают морские глубины, но что-то тревожит сердце бывалого моряка… Богатство – оно легко может лишить не только человечности, но и рассудка.

 

Сколько в итоге членов команды выживет, если доля золота на каждого возрастает по мере выбытия человека? Смотрите в «Титаник Синема». (16+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург