Популярный отдых

«Приключения Паддингтона» в «Титаник Синема»

Просмотров: 280
22 Января, в 00:00
по 15 Февраля

Пожалуйста, присмотрите за этим медведем.

 

Семейная комедия Пола Кинга  -  «Приключения Паддингтона» выходит на экраны «Титаник Синема» 22 января. Грядущая премьера - экранизация серии популярных английских сказок про медвежонка, обещает стать одной из главных событий зимы. Оно и понятно, ведь  Паддингтон популярен у себя на родине не меньше, чем знаменитый Винни Пух. По характеру он некая смесь Карлсона, инопланетянина Альфа и Енота из «Стражей Галактики» (хотя и не такой опасный, конечно), а по мимимишности не уступает ни одному котику из Интернета.

 

По сюжету говорящий, милый и очень неуклюжий медведь поселится в обычной английской семье. Новые родственники постепенно привыкают к Паддингтону, а когда ему начинает грозить опасность в лице злобной чучельницы, как один, встают на его защиту…

 

Не пропустите настоящее семейное кино, которое будет интересно не только детям, но и их родителям. Няшный мишка просто не оставит равнодушных к своей судьбе, а несравненная Николь Кидман предстанет в картине в роли главной злодейки. Кстати, в российском прокате Паддингтона озвучил любимый всеми актер Александр Олешко.(0+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург