Популярный отдых

«Чем дальше в лес» в «Титаник Синема»

Просмотров: 335
25 Декабря, в 00:00
по 12 Января

Бойтесь своих желаний!

 

«Чем дальше в лес» - американский художественный музыкальный фильм режиссёра Роба Маршалла, созданный на основе одноимённого мюзикла, выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 25 декабря. Сразу стоит отметить, что сказки - это не всегда детские забавы. Очень часто сказки оказываются далеко не такими, какими мы их ждем. Тем, кто сомневается, обязательно рекомендуем к просмотру эту картину, произведенную кинокомпанией «Walt Disney Pictures».

 

Несколько слов о сюжете: Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба  - гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично… Ну а Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

 

В общем, сказка обещает быть интересной и необычной. Внимание, фильм с возрастным ограничением 12+ , идет с частичным дубляжом (переведена только разговорная речь, на песни наложены субтитры).



 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург