Пермь
-5...-3° C

Весенние 3D-новинки в ККТ «Космос»!

Просмотров: 564
02 Апреля, в 00:00
по 16 Апреля

Отправляйтесь в кино за новыми впечатлениями. Для этого мы припасли для вас сказочные новинки в безумном и захватывающем 3D, чтобы ничего не смогло отвлечь Вас от «Семейки Крудс»(0+) и «Джека — покорителя великанов»(6+)!
Лучшее развлечение этой весны для вас и ваших детей - увлекательный мультфильм "Семейка Крудс 3D" на экранах ККТ «Космос».


Многие люди еще наверняка помнят «Флинстоунов» забавную доисторическую семейку, которая в свое время была очень популярна, и вот, на смену ей пришли «Крудсы». Чем, прежде всего, примечательно это семейное мультипликационное приключение в самом ему подходящем формате 3D. Сочная картинка, самый разрешающий возрастной рейтинг, да и «DreamWorks» ни разу не был замечен в откровенной халтуре, каждый проект этой студии как минимум достоин внимания. Задумка с доисторическим миром не подвела, создав новых, где — то индивидуальных, где — то вторичных, но все таких же милых, добродушных и забавных персонажей, режиссеры уже сделали полдела.

 

Новый полнометражный мультфильм  перемещает своих зрителей в доисторические времена, когда встреча с динозавром считает вполне обыденной. От землетрясения пострадала семейка Крудс , они потеряли свой дом и им приходиться искать себе новое жильё в этом не простом и опасном мире. Но на помощь им приходит случайный попутчик по имени Малой. Он обладает передовым мышлением и прогрессивными взглядами, что не очень нравится главе семьи. Но выхода нет, ведь только вместе они смогут дойти до своей цели. И они отправляются в путь – это будут приключения, которые изменят наш мир навсегда…
«Семейка Крудс» — прежде всего качественное приключение абсолютно для всей семьи, в особенности для младшего поколения, для которого подобное изучение доисторической природы сможет стать самым приятным и «познавательным». А для  тех кто по старше ,отличный повод окунуться в детство и посмеяться над забавными персонажами.
«Семейка Крудс» покорила зрителей во всем мире! Яркий анимационный фильм  возглавил мировые киночарты, собрав за первый уик-энд проката более $100 млн.
В России мультфильм уже посмотрели около 2 млн. зрителей, и одарили "Семейку Крудс" самыми восторженными отзывами! Присоединитесь и Вы к ним, посмотрев новую анимационную комедию на самом большом киноэкране города в ККТ «Космос»!

 Цена билетов на фильмы в формате 3D: до 17:00 (80-220 рублей), после 17:00 (280-320 рублей).  Детям до 12 лет, школьникам  ежедневно до 17:00 на любой сеанс цена билета 100 рублей !!!

Вслед за красочным и ярким мультфильмом «Семейка Крудс в 3D» вышел не менее зрелищный фильм в жанре фэнтези - «Джек – покоритель великанов в 3D». Эта эпическая драма является новой экранизацией всем хорошо знакомой сказки, которую воссоздал и немного переработал сюжетную линию, добавив долю ярких спец-эффектов именитый Брайан Сингер, знаменитый своими работами «Люди Икс» и «Люди Икс 2» и многими другими проектами.

Сюжет фильма ненавязчиво отсылает нас к названию. Неожиданно для себя молодой фермер Джек открывает вход в портал, который выпускает на землю великанов — титанических размеров грозных чудищ, ранее царствовавших на земле. Изгнанные в далеком прошлом великаны теперь воюют за территории, которые однажды потеряли, а молодой Джек (Николас Холт) вынужден рисковать своей жизнью, чтобы остановить их. Сражаясь за королевство, его жителей и любовь отважной принцессы Изабель (Элинор Томлинсон), он лицом к лицу сталкивается с непобедимыми воинами, которых считал мифом, и получает шанс самому стать легендой.

Режиссер Брайан Сингер о фильме «Джек – покоритель великанов»: «Это традиционная сказка, возможно, самая традиционная из моих работ. Но она показывает сказку в неожиданном ракурсе. Обычно сказки рождались из социально-политического контекста и со временем становились историями для детей. Но что если они основаны на реальных событиях? Что если мы вернемся к истории, которую рассказываем своим детям, и посмотрим на нее свежим взглядом?».

При просмотре фильма «Джек покоритель великанов» вы окунетесь в мир легенд и древних преданий. Вы лицом к лицу столкнетесь с могучими великанами и мужественными героями, от действий которых зависит судьба всего человечества. Брайану Сингеру удалось создать поистине эпическую картину, которая еще до выхода в прокат смогла привлечь широкое внимание общественности и кинокритиков. Это будет бой, в котором и победа, и проигрыш слишком дорого стоят, но отступать нельзя.
Фильм придется по вкусу всем, кто соскучился по головокружительным спецэффектам, нескучному сюжету и масштабным сценариям.
Приглашаем Вас на весенние премьеры в Киноконцертный театр «Космос», чтобы окунуться в мир сказки и фантастики! Смотри кино на самом большом экране!

Цена билетов на фильмы в формате 3D: до 17:00 (80-220 рублей), после 17:00 (280-320 рублей).  Детям до 12 лет, школьникам, студентам( при предъявлении студенческого билета) ежедневно до 17:00 на любой сеанс цена билета 80 рублей !!! Для организованные групп детей, школьников, студентов действуют специальные цены на фильмы в формате 3D — (80-100 р), 2D - 50 р  на все сеансы, начинающиеся до 16:59. Коллективные заявки принимаются по тел. 371-11-03.

Бронирование билетов по телефону 253-88-27  или на сайте kosmos-e.ru (http://kosmos-e.ru/afisha)


г. Екатеринбург, ул.Дзержинского, 2
(343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург