Пермь
-5...-3° C

«Дом с паранормальными явлениями»

Просмотров: 403
20 Января, в 09:00
по 26 Января

В «Титаник Синема» стартует комедия «Дом с паранормальными явлениями»

Иногда случается так, что самая желанная мечта может превратиться в прах. Именно такое случилось с героями  картины «Дом с паранормальными явлениями», которая выходит на экраны «Титаник Синема» 17 января. Данная комедия ужасов является пародией на многочисленные фильмы, снятые в модном сегодня псевдодокументальном стиле, и, прежде всего – на фильмы цикла «Паранормальное явление». Кроме того, этот фильм пародирует и многие классические фильмы ужасов, повествующие о населенных призраками заброшенных домах – начиная с культового «Дома на холме призраков» и заканчивая комедийным «Домом с привидениями» и относительно свежей «Женщиной в черном».

Различные спецэффекты понравятся зрителям настолько, что они полностью окунутся в мир, где происходят паранормальные явления. По сюжету главные герои - Киша и Малкольм переезжают в новый дом, но когда они начали в нем только располагаться, внезапно в доме начали происходить странные явления, где обитают разъяренные призраки.

Одно из приведений вселяется в Кишу и она становится одержимой. Малкольм сразу же отправляется за помощью к местному священнику, у которого есть своя команда охотников за привидениями. Смогут ли они спасти Кишу и прогнать злого демона? Смотрите в «Титаник Синема».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург