Пермь
-5...-3° C

Замуж за два дня

Просмотров: 315
29 Ноября, в 06:00
по 29 Ноября

В «Титаник Синема» научат, как выйти замуж за два дня, раз  и навсегда

marry 2Французская комедия «Замуж за два дня», стартующая в «Титаник Синема» 29 ноября, расскажет киноманам о том, как быстро выйти замуж, а заодно снять с себя и семьи давно наложенное проклятье.

Главная героиня  - одинокая тридцатилетняя девушка Изабель очень хочет замуж. Но ее проблема в том, что все женщины в семье Изабель прокляты - так уж получается, что любой заключенный брак в этом семействе непременно заканчивается  разводом. Поэтому в момент, когда ее суженный решает сделать долгожданное предложение, Изабель решает обойти злое проклятие  - выйти за муж за незнакомца, и быстренько развестись с ним, а  уж потом спокойно играть свадьбу со своим любимым…

Но не все так просто - у парня, которого отчаянная девушка выбрала для достижения своей коварной цели  - Жана-Ива плохой характер, а также он пишет уникальный справочник для туристов. По этому Изабель необходимо будет покорить вместе с ним гору Килиманджаро и совершить путешествие в Москву… В общем, отыскав первого попавшегося лузера и влюбив его в себя, девушка случайно влюбляется сама.

Картина получилась весьма интересная, не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург