Пермь
-5...-3° C

Мой парень - псих

Просмотров: 440
22 Ноября, в 06:00
по 22 Ноября

moi parМама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

«Мой парень - псих» (оригинальное название «Сборник лучиков надежды») – комедийная драма режиссёра и сценариста Дэвида О.Расселла, экранизация одноимённого трагикомического романа Мэттью Куика, выходит на экраны «Титаник Синема» 22 ноября. Стоит отметить, что премьера фильма состоялась на Кинофестивале в Торонто в сентябре, где картина получила заслуженную победу, также в копилке ленты три Голливудских кинопремии: лучшая мужская роль (Брэдли Купер), лучшая мужская роль второго плана (Роберт Де Ниро), лучшая режиссёрская работа (Дэвид О. Расселл).
 
Фильм рассказывает о непростой жизненной ситуации, которая произошла с обычным школьным учителем. Главный герой работал в школе, и был весьма доволен своей судьбой. Однако однажды педагог попадает в психиатрическую больницу, в которой проводит долгих четыре года. Оказавшись на свободе, мужчина решает наладить собственную жизнь.  И первым делом отправляется в родительский дом, где думает о бывшей супруге, которая ушла от него… Постепенно он узнает, что мир вокруг тоже нуждается в лечении…

Не пропустите трогательную и смешную историю, которая заставит не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург