Пермь
-5...-3° C

На дороге

Просмотров: 266
04 Октября, в 06:00
по 04 Октября

Дорога, дорога, ты знаешь так много

road«На дороге» - художественный фильм режиссера Уолтера Саллеса («Париж, я люблю тебя», «Че Гевара: Дневники мотоциклиста»), основанный на одноименном романе Джека Керуака, стартует в «Титаник Синема» 4 октября. В главных ролях задействованы Сэм Райли, Кристен Стюарт и Гаррет Хедлунд.

Действие кинокартины разворачивается в 40-е годы двадцатого века. В жизни молодого писателя из Нью-Йорка Сэла Парадайза (его прототипом является сам Джек Керуак) происходит трагическое событие – умирает его отец. Сэл знакомится, и завязывает крепкую дружбу с милым молодым человеком – Дином Мориатри, который недавно покинул стены тюрьмы, и женат на привлекательной красавице Марилу. Неразлучная тройка отправляется в путешествие по Соединенным Штатам Америки вместе со своими друзьями – Карло Марксом и Старым быком Ли (в сюжете под этими псевдонимами описаны Аллен Гинзберг и Уильям Берроуз). Для этих людей не существует условностей реального мира, только движение навстречу людям, миру и самим себе. Куда приведет их такая дорога? Смотрите в «Титаник Синема».

Остается добавить, что премьера фильма состоялась на Каннском фестивале и получила весьма неоднозначные отзывы кинокритиков во всем мире. 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург