Пермь
-5...-3° C

ДухLess

Просмотров: 237
04 Октября, в 06:00
по 04 Октября

Киноповесть о ненастоящем человеке на экранах «Титаник Синема»

Фильм открытия Московского международного кинофестиваля, снятый по дебютной книге Сергея Минаева, «ДухLess» стартует в «Титаник Синема» 4 октября. Стоит отметить, что эта драматическая картина стала третьей и лучшей работой режиссера Романа Прыгунова («Одиночество крови», «Индиго»). Более того, она оказалась на порядок выше литературного оригинала, в чем еще до премьеры признавались сами создатели, и, что позже нашло подтверждение в отзывах кинокритиков. 

ДухлессНесколько слов о сюжете: красиво и богато жить - мечта большей части современного человечества. Каждый из нас хочет просыпаться в шикарной кровати, рассекать на престижном авто, выходить на балкон своего загородного дома и любоваться природой, которая его окружает. Но это лишь мечты большинства и ни более. А вот человек по имени Максим, о котором собственно и идёт речь в фильме, все это уже имеет. У него всё прекрасно - он занимает высокую должность генерального директора крупной международной сети, а еще совместно со своим другом открывает ночной клуб «Духлесс», который предназначен только для богатых элитных клиентов. Простому работяге туда дорога закрыта, ведь цена заветной проходки в десятки раз превышает зарплату обычного смертного. Молодой человек погряз в роскоши и дорогих автомобилях, тратит деньги на право и налево, не задумываясь о том, что есть совершенно другая жизнь, полная проблем и финансовых трудностей, и о том, что в жизни могут быть абсолютно иные ценности. Он - герой нашего времени. Он - владелец жизни. И он в этом уверен. Cлишком уверен…

Однако судьба порой преподносит очень важные уроки, и нужно не просто найти в себе силы, чтобы выйти из них с достоинством, но и сделать для себя выводы, поменять себя, свой образ жизни. Цена таких уроков чрезмерно велика, но и приобретенный опыт бесценен. Не пропустите революционную киноверсию истории становления личности!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург