Пермь
-5...-3° C

Вспомнить все

Просмотров: 320
09 Августа, в 06:00
по 09 Августа

Экшен-триллер «Вспомнить все» стартует в «Титаник Синема» 9 августа, действие картины происходит на грани между реальностью и воспоминаниями, режиссер фильма Лен Уайзмен, выносит на суд зрителя свой особый взгляд на известный рассказ Филиппа.К.Дика.

Vspomnit vse

Наверняка каждый из нас задумывался о будущем, когда возможным будет все, что угодно: можно будет осуществить самую смелую фантазию, любую мечту и всё это без каких-то серьезных денежных или временных затрат. Достаточно будет приехать в специальную компанию, рассказать им обо всех своих желаниях и они смогут в ваш мозг смоделировать все что угодно и это станет частью ваших воспоминаний. Вы сможете полностью изменить вашу жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели бы ее видеть…

Ваша новая жизнь начнется со звонка в компанию «Вспомнить все»…

Главный герой фильма Дуг Куэйд  простой рабочий - совершенно обычный человек из народа. Ему тоже хочется немного ярких воспоминаний, хочется видеть прожитую жизнь несколько иной, нежели она прошла у него. Потребность в новых впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, недвусмысленно давая Дугу понять, что он вовсе не тот, кем себя считает…

Грань между фантазией и реальностью стирается, и судьба висит на тонкой ниточке, потому что Куэйд находит настоящего себя, свою настоящую любовь и понимает свое истинное предназначение. Впечатляющее зрелище, не пропустите!

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург