Пермь
-5...-3° C

Проклятье 3D

Просмотров: 242
02 Августа, в 06:00
по 02 Августа

Интернет – это величайшее изобретение человечества, благо или зло? С одной стороны здорово, что теперь любую информацию можно найти в Сети. С другой стороны из-за гипнотического влияния Интернета некоторые люди теряют связь с реальностью, пребывая значительную часть времени в он-лайне. Данную тему разовьет картина «Проклятье 3D», старт которой состоится 2 августа в «Титаник Синема», да не просто разовьет, а докажет, что  Интернет куда более опасен, чем мы думаем…

proklitie

Сюжет картины гласит, что есть в Сети некий секретный файл, где можно посмотреть акт самоубийства. Вроде бы ничего особенного – сцен насилия хватает и по телевидению и в реальной жизни. Но после просмотра именно этого файла, люди вскоре заканчивают свою жизнь самоубийством. Именно такие слухи ходят по школе, но никто из взрослых обращает на них внимание. Сейчас фантазия у подростков настолько развита, что не каждый писатель-фантаст может придумать такое, что выдумывают дети…

Однако вскоре одна из учениц школы убивает себя и ее учительница решает во всем разобраться. Обмануть смерть не так уж и просто, а за жизнь еще придется очень серьезно побороться…Любители ужастиков, не пропустите!

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург